Организация быта
А Вы бы хотели жить на берегу теплого моря, чтоб с утра пойти искупаться, чтоб тепло и солнышко светит?
Привет сестренка! Я живу, но везде есть свои плюсы и минусы. У меня например уже крыша едет от Кипра, я хочу домой в Москву.
Eleonora Shkviria
давай махнемся неглядя
Заманчиво сказали
Ой, как хочется! А у нас хоть и светит сегодня с утра солнышко, но уже холодно, и моря нет, искупаться можно только в ванне - там тепло и светло. И еще посмотреть на ракушку, привезенную с моря. А так хочется к морю!
Неееет, я бы хотела жить на Колыме...
моя мечта. море просто обожаю. но может это только в мечтах так. нет моря, а хочется. вот живу на берегу волги, а три года даже не купалась в ней. после моря и не тянет.
О! Мечта! Конечно...
конечно, хотела бы!!! !
это моя мечта - жить где-то на берегу моря, но только не в России
Ну, вот зачем вы по это..? ?
Я только-только смирилась, что скоро зима!
Прям соль на рану...
понятно хотела бы. на берегу горячего моря, чтоб жара и солнце палит))) ) например на берегу красного моря. а то в россии кроме зимы и делать нечего. межсезонье - болею, летом мошка, комары и прочая кусучая дрянь. а вот зимой съездить на шашлычки и в баньке попариться - супер. да и на лыжах покататься. еще бы телепорт изобрели, а то самолет сильно напрягает))))))))))
да хотела бы очень!
а я так и живу!!!! у меня море в 15 минутах от дома ( ходьбы) . так что летом там пропадаю))))))))))
А я и так живу на берегу теплого моря, но чей-то не тянет каждое утро купаться !
возле моря постоянно сыро... повышенная влажность
Да очень хотелось бы, если бы еще не работать!
да
всю жизнь мечтаю !
АБАЖАЮ море!!!! Обязательно каждый год по 3 раза езжу!
More eto moia lubov, ia rodilas i virosla okolo moria, ono u nas cherez dorogu bilo, no posle togo kak nachalas voina v Suxumi ia uge ne mogu tam git k sogaleniu.