Организация быта
А что делать если вы соврали, а вас просят поклястся здоровьем например ребенка?
Не клясться, но настаивать на своём до конца. Что клятва здоровьем - это дело святое, нельзя типа (правда нельзя). . И стоять на своём до конца...
Никогда не надо клясться здоровьем
Лжец своим аморален, чужим-гениален. Враг, он и есть враг. Уничтожай врага всеми доступными способами.
не вру. не клянусь. скучно даже))...
Я врать не умею. Поэтому никогда не клянусь. Ничем.
не вру и не клянусь.... если не хочу говорить правду, так и говорю, что, мол, ничего не скажу
Я вообще ни в чём никогда не клянусь.
Капитально вышел из доверия !
О чём думал раньше ...
Если вашего слова недостаточно, и от вас требуют клятву, значит вам не доверяют.. . и видимо небезосновательно)) ) Даже если вы поклянётесь, вам всё равно не поверят, не рискуйте здоровьем детей. Лучше задумайтесь, почему вам не верят))))
Скажите, что это грех. Клянитесь своим. Все равно это все ерунда.
а зачем врать то. Ни когда ни клянитесь не кем.
отмажусь как-нибудь, ну типа если ты не веришь тебе хоть чем клянись...
не клянись и всё
клясться вообще чем либо опасно!! ! тем более здоровьем ребёнка!! ! не навлекайте на себя неприятности!! ! посторайтесь уйти от ответа!!
Вот вот!
Скажи правду. .
Ребёнок это важно.. было такое.. ещё чуть чуть и я бы тут не сидела.. .
Признайся быстрее.. .
Лучше не врать, чем потерять близкого человека!
Скажи правду. .
Признайся быстрее.. .
лучше попробовать сказать правду, а вдруг не поверят)))) . Вообще лучше горькая правда.
скажите что ни при каких обстоятельствах здоровьем близких кляться нельзя
Марина Сальникова
Клясться - нельзя., а врать - можно...?