Организация быта
Вы приходили жить в чужую семью? как приспосабливались?
приняли как родную. приспосабливаться не пришлось . спасибо свекрови!
нет. отказалась наотрез. Я не обязана была ни к кому приспосабливаться. Сказала: вас много, а я одна, и не могу подстраиваться под каждого. Извольте со мной считаться. И точка.
Пришлось по молодости у свекрови пожить. Хватило меня на 2 года. Не сошлись характерами.
Никак не смогли приспособиться, переехали от свекрови через 2 года отдельно жить
молча, в буквальном смысле слова)
терпела, пока ребенок не родился. за ребенка не смогла терпеть, поэтому истерика и съем квартиры)
ну как-как.. .
матрац в зале на полу и фраза сквозь зубы: "живи"
Очень сложно, старалась молчать, присматривалась к их устоям, не получилось...
Тяжело.
Если Девушка приходит в семью мужа, то на мужа ложиться обязаность, знакомить с семейным укладом, и сглаживать все недоумения!
если муж не в состоянии создать комфорт в семье, либо менять мужа либо сьезжать от родственников!
если ни то ни другое не помогает. устроить скандал и посмотреть на чью сторону встанет муж! или все устаканится, или нафиг такую семью и такого мужа!
От человека зависит, с нами родственница живет, по правде раздражает, хотя гостей люблю. Вот мужа клюю ей жилье снять, даже за наши деньги (свои она уже умудрилась потратить )
так и не приспособилась, живем с мужем отдельно, но со свекровью в чудесных отношениях
Ой, ну если есть возможность, НЕ ПРОВЕРЯЙТЕ ЭТО НА СОБСТВЕННОЙ ШКУРЕ!!!
Оксана Гаврилова
Проверила...
молчала, пыталась всем угодить. надолго меня не хватило )))