Организация быта

Вы умеете давать взятку?

Вы что сума все посходили! Взятки - это так низко!
Салтанат Каирбаевна
Салтанат Каирбаевна
460
Лучший ответ
нееееееееееееееееет. Я дико смущаюсь.. . а в такой ситуации нужно стальные нервы иметь.
Жизнь научила.
не берут лишь те, кому не дают...)) ) Взяткой может быть и коробка конфет -это как дать ребенку чужому, в чем проблема?)))
ЕЩЕ НЕ ПРОБОВАЛА. Муж умеет точно. Пару раз ходил за меня в универ :) с преподом договариваться
Самая ужасная взятка в моей жизни ( после этого никому практически на давала) была в 17 лет. У меня день рождения в августе, 15, а мы с мужем хотели пожениться и поехать в свадебное путешествие. До 18 наши отношения не хотели оформлять, но мы попросили сделать исключение. Нас послали к власти, если они разрешат, то ЗАГС зарегистрирует. Я почему-то решила для большей убедительности взять с собой шоколадный набор. И я глядя в глаза этой государственной тетке с возгласами - Ну пожалуйста - я протянула этот шоколадный набор. Тетка приняла, но потом, когда вопрос был решен, вышла в коридор и еще долго учила меня тем, что я оскорбила ее таким поступком, я оправдывалась.
Софочка ********
Софочка ********
5 494
пробовала дать взятку, а она не пригодилась
Жанерке Игiлiк
Жанерке Игiлiк
4 000
Давать нужно в бумажке, бумажку - в мешочек, мешочек - в горшочек, а сверху - цветочек! Типа грин пис, всех озеленяю, пусть взяткополучатель сам свою зелень отрывает своими грязными культяпками
Да, но обычно беру обаянием.
Я принципиально против взяток.
Назира Краева
Назира Краева
2 331
нужно будет постораюсь. умею!
не пробовала .. думаю могу
Это несложо! В этом деле главное - не оскорбить берущего скромностью даваемого!!!! Иначе - плохо.. . А может быть - и проблемно! :)))))))
конешно, а что здесь такого, в смыле как можно ниуметь давать деньги
Luiza 78 Absattarova
Luiza 78 Absattarova
1 339
да, главное выбрать подходящий момент
кому?
ДА, И ВЗЯТЬ.
Олечка !!!
Олечка !!!
474
думаю, что да. без неё в наше время никуда...
Anya Voskanyan
Anya Voskanyan
258
не умею.. . ни пробовала ни разу!! ! я стесняюсь обычно!!
Обычно мне её дают!