Организация быта

У кого в руках должен быть семейный бюджет и почему?

У семьи. Типа логика
Юлия Буданова
Лучший ответ
у жены. - поскольку женщина без денег в магазине (не имея возможности что то купить) становиться злой и агрессивной )))
Он должен быть общим. А деньги сейчас практически у всех хранятся на банковских картах. Это удобно.
Нина Симагина
Не в руках, а в банке. А кредитки у каждого свои.
Айгуль Б
У нас семейный бюджет общий. Если покупки меньше машины, никто ни перед кем не отчитывается, куда тратит деньги.
Elvira Kunassova
Я считаю, у женщины. Жены. Потому что мы всегда в центре дел домашних, мы лучше знаем, что нужно купить для кухни, для готовки, что не хватает и что кончается... А вот большие покупки нужно делать сообща. Я вообще во всем советуюсь с мужем, ставлю его в известность. Деньги все у меня находятся, но за мясом всегда ездием вместе, супруг сам его выбирает, только сам!:) Мясо, и картошку! Мне не доверяет!: )
Юлия Тюрина
не в руках а на конте средства-надо если воспользуется любой-но согласовываем траты крупные..
Анастасия ***
Только у женщины. У мужика должен быть приличный загашник
Анна Ярцева
У женщины. Так испокон веков повелось. Ну, где обычно женщины денежку хранят!
общий-на то он и семейным зовётся. мы свои расходы совместно планируем. )))
Матильда ***
только у жены. У них это лучше получается!
У жены естественно в кашельке а кошелек в лифчике-)))))шучу, ну храниться смотря какая сумма наверно и в банке и где -нибудь дома в сейфе каком-нить