Организация быта

Девчата, а нужно ли ждать пацанов из армии?

Жанара Жан
Нужно.. . (!!!) и провожать.. . ждать.. . и встречать соответственно.
Светлана Акулова
Лучший ответ
Если любишь - жди!!!
Aizhan Abilovna
Это очень тяжело. Я знаю случаи, когда это имело смысл и знаю случаи, когда это не имело смысла.
И ждать, и хранить верность.
Если любит, дождётся. Но лучше порвать отношения перед самой армией, а там время покажет. поому что на никаких обещаний друг другу не давали, а е сли это реально чувства, так и без клятв верности девушка дождётся парня. Правда не факт, что он захочет продолжать отношения после армии. Потому что у ребят меняется мировоззрение.
кто выдержит тот и будет ждать. но таких мало
Оставатесь друзьями, не ждите. Это пока у Вас юношское. И в жизни может многое что изменится. Только сразу между собой об этом оговорите.
езли любишь, то какие могут быть вопрозы? но как правило, забирают в армию в 18, значит девочке лет 16, вряд ли это любовь и вряд ли девочка будет ждать 2 года или год. Намного важнее, на мой взгляд, быть прозто другом и поддерживать.
Конечно!. . Но не обязательно быть в это время верной.
Елена Чекина
А мне известны случаи когда парни приходя из армии говорили дождавшимся их девушкам, раз ты за два года никому не была нужна, то зачем тогда ты мне такая? Так что, колхоз дело добровольное))
М*
Мария *******
а не девчонка но скажу что дуры вы это те кто не ждет не чего тогда ему обещать это подло не обещайте если не собираетесь ждать или сомневаетесь
конечно, ему будет нужна твоя поддержка