Организация быта
вам мама сейчас или в детстве говорила что вас любит? просто так, было такое?
я вот такого совсем не помню чтоб было а у вас как?
нет, в здравой памяти ни разу не говорила.
она меня и не обнимала никогда и не целовала. только разговаривала и слушала иногда.
Моя мама не говорила мне, что любит. И это не есть хорошо. Ребенку нужно знать, что его любят. Своей дочке и своим внукам говорю постоянно, что люблю их...
тоже не помню
Самих этих слов мама не произносит. Но всем своим поведением дает почувствовать. Проходя мимо по спине погладит, иногда повернешься, а она смотрит и улыбается ласково. Ну и заботится всегда. Я уже сама дважды мама, а так приятно быть дочкой!
маме моей совсем некогда было признаваться в любви... мы просыпались а мамы уже не было и приходила поздно... работа.... но огромная тарелка стояла блинов с творогом и супчик.... светлая память (((
Нет.
у меня было, и до сих пор говорит.
Почти каждый день слышу от своей мамы: " Я тебя очень люблю" и вижу добрейшую улыбку на ее лице при этом. Жаль, что мне труднее сказать ей те же слова... =
Нет не говорила, она вообще сказала, что не помнит как я выросла, у нее нас пятеро (((
Конечно, и до сих пор говорим это друг другу
Я не помню, чтобы мама говорила, что любит меня. Более того, она однажды, когда я была маленькая и сказала ей: "ты наша мама, ты любишь нас", ответила : "а кто вам сказал, что я вас люблю? " С тех пор во мне сидит твердая убежденность, что моя мама меня не любит.
Своей дочке я стараюсь как можно чаще говорить, что люблю ее.
я тож не помню такого
поэтому своему ребенку КАЖДЫЙ день говорю что его люблю
Мама мне никогда не говорит, что она меня любит.. . Ей больше по нраву проявлять любовь знаками внимания, и так я чувствую её любовь))
О да!! ! Моя мама- не только мама, но еще и подруга!
именно "люблю" - нет, но она другими словами выражает свою любовь..