Организация быта

можно ли уйти от любимого человека,все так же его любя. Просто якобы устав от всего???Или что это есть на самом деле?

Yegana Imanova
Можно сделать все что угодно, Дорогая. Можно уйти от одного человека, можно уйти от другого. Забыть все равно не получиться ни одному ни другому. Совершить действие-значит быть в ответе за него, списать все на усталость самый простой и безответственный шаг. Устать от всего-значит не устать ни от чего. Все просто-нет интереса, нет мотивации, нет желания.
Уходя надо уходить, говорить люблю но все равно ухожу значит-оставить другого человека винить себя в произошедшем. Ведь я ее люблю-я не делаю ничего дурного. Так кого же он любит? Похоже самого себя-свое душевное равновесие и спокойствие совести. Пройдет немного времени и ты услышишь его голос в телефонной трубке, так будет-это закон. Все начнется с начала, цветы, признания, слова о самой искреней и самой безбрежной любви-такое поведение свойственно "любящим себя".
Дорогая, все в твоих руках.
Не забывай, что вокруг есть люди которые тебя ценят, стоит лишь протянуть руку.
Любим, Скучаем!
Надежда Петрова
Лучший ответ
Любовь-это очень широкое понятие.... а жить вместе это совместимость, баланс и сильные плечи.. на которых иногда (какой иногда!.. очень часто!) нужно брать ношу другого... .
Это есть нежалание сердца бросить якорь... так скажем.
продолжать любить можно... только уже как просто человека... а не как половинку...
Когда мы "уходим" все еще любя, мы хотим таким образом показать свое недовольство.. . значит, что-то в отношениях не устраивает.. .
Вот только мужчины этого не понимают. Они воспринимают наш уход, как разрыв отношений или приближение к нему.
Лучше высказать свое недовольство, только не в форме претензий, а мягко, предложив, чтобы и он сказал о том, что ему не нравится.. .

Любовь - это счастье! Ею не разбрасываются, а берегут!)
ну от любимого "ЯКОБЫ УСТАВ" не уходят. Уже не любимый человек значит...
могут, если в этом не хитром деле есть помошники (провокаторы говорящие что есть другая жизнь-слаще)