Организация быта
можно ли порошком для автомата стирать руками?
можно. автомат и ручной порошок отличаются друг от друга по количеству пенообразования
Можно, конечно. Но насчет использования перчаток- чистая правда! Проверено на себе.
Можно, конечно. Разница между ними в том, что порошки для автоматов практически не дают пены.
Можно. Но руки пожалейте.
можно. просто пены меньше будет. это отличие порошкадля автоматов.
можно
Да ну, стирайте лучше на машинке! И дело тут не в порошке...
Знаю точно, что порошок для ручной стирки нельзя бросать в машину
Я пользуюсь стиральными порошками серии SA 8 PREMIUM. Они подходят и для машинной стирки и для ручной. И совершенно не портят кожу рук, наоборот, смягчают и укрепляют нокти. У меня свои нокти почти 10 мл. Достирываю 2-ой комплект штор (на заказ) и пока не сломала ни один.
можно, просто пены будет меньше
Можно -это не повредит
да, он просто меньше пенится
можно, но в резиновых перчатках. тк. он содержит более агресивные вещества для кожи.
ещё он почти не пенится.
У порошков для автомата образуется меньше пены. Поэтому будет проблемотично
у порошков для автомата просто меньше пены.. . так что можно)))))
прислушайтесь к Татьяне Пономаревой. Я тоже стираю SA 8. Можно даже детское с нуля стирать.
наблюдаются разночтения, так автомат больше или меньше пенится?
запросто! руками можно стирать с чем угодно! хоть для автомата, хоть для хозяйственным мылом
конечно можно эффект тот же вот наоборот не стоит