Организация быта

Как часто молодые семью рушат родственники близкие?

Вроде того , что у тебя мужик плохой. и т.д. Пилят пилят и так и до развода доходит дело?
Марина ***
очень часто, поэтому желательно если есть возможность нужно жить отдельно от родителей
Гульназ Гареева
Лучший ответ
в семьях колхозников - так !
Да, если родственники против (особенно, если некуда уйти) , жизни не будет Брак если и сохранится, то будет невыносимым хотя бы для одной из сторон.
нормальную семью никакие родственники не разрушат
Частенько такое бывает. Поэтому жить нужно отдельно от всех и строить свою жизнь без всяких родственных "подсказок".
Я думаю, что они все-таки сами рушатся... Где тонко, там и рвется.) ) Значит не готовы были молодые еще к семейной жизни, женилки выросли, а сами дети детьми... раз папы с мамами семьи рушат))
Если супруг (а) не позволят, то и не развалят...
Olesya Karpova
да некоторые любят лезть в чужие семьи завидуют что ли
Gulmira Rakhimova
Было бы хорошо, если бы родные и друзья помогали молодой семье крепнуть.. . Ну а если при их "помощи" семья дает трещину - держитесь: насколько дружно вы вместе будете противостоять этим попыткам - от этого и зависит прочность ваших дальнейших отношений. А явление - не такая уж редкость
Чаще всего родственники и являются причиной развода. Особенно старшие незамужние сестры из зависти и ревности:)))
Любовь Кос
Мой тоже родителей не устраивал, но не чего всё обошлось))
вот у меня такая ситуация. мои родителя пилят на тему того как нужно жить и какой он плохой постоянно! отдельно жить пока возможности нет, т. к. купить квартиру в москве сейчас можно годам к 30 наверное и то в кредит)))) ) жить невозможно, они тоже так считают, но помочь не стараются. из 2х вариантов: получить квартиру 1 но побольше или 2 но поменьше выбирают побольше со словами а вы сами себе купите-молодые. вот и делай что хочешь
Ирочка Барышева лучше не в своей а в чужой...поживите отдельно....а то и жить то не с кем будет если останетесь с родителями...)))