Организация быта

Как Вы считаете, вы бы смогли сразу прожить на два дома???)))))))

Если эти 2 дома на расстоянии не более 20 мин. ходьбы - еще смогла бы, хоть и тяжело. Но если расстояние больше - никак.
Света Золотарская
Лучший ответ
нет конечно да мне и не надо
Столько дичи - не водится. В одном месте....
Некоторое время жила, но лучше на один
Ольга Бурова
Для меня это не реально.
Я Обычная
приходится.. .
утром перед работой - забежать к маме, проведать бабушку.. .
вечером сначала к маме, потом домой
Некоторое время смогла бы. Но недолго. Это чрезвычайно тяжело. Особенно если во втором доме проживают инвалиды, требующие ухода, и сам второй дом находится далеко от первого.
Ия Мек
...судя по опыту - нет...
тяжело это
я жила в мае месяце на два дома.
устала как собака
Так и живу. .
С понедельнка по пятницу в городе... с пятницы до воскресенья за городом... куда перемещается вся семья...
Лично я нет характер не позволит
Оля Еремеева
Думаю, что нет. Это очень и очень сложно.
Ирина Пятугина
Мне приходится жить на два дома, благо, что рядом, в пяти минутах ходьбы. Престарелая мама сама ничего не может, вот хожу 3 раза в день только кормить ее не считая уборки. Тяжеловато, но это мой долг
Анна Якимова
Наталья Напреенкова когда рядом живет согласна

а когда не рядом да еще с двумя пересадками-на себе знаю что тяжело это
Полноценно - нет.
Татьяна Эпова
смотря с какой целью... ) если помогать родителям-смогла бы, а если гостевой брак ...нафиг, нафиг....)))
нееееее на две кравтиры-можно спокойно.... а на два дома-это на два двора, два огорода... не согласна
смотря какой бюджет, смог бы если бы имел не эластичный бюджет
нет