Организация быта

Вы пользуетесь старой бабушкиной посудой и это ваш выбор или необходимость?

Обожаю бабушкину чугунную сковородку, мне кажется, что в ней все вкуснее получается.. . а перчик молоть в мельничке моей бабушки мои внучки стоят в очереди, это у нас как поощрение, когда мы вместе с малышками готовим.. . ТОгда я рассказываю им про их прапрабабушку, прабабушку, про свое детство.. . Такие счастливые минуты!!!
Ольга Перевалова
Лучший ответ
От бабушке остался только сервиз ---------* МАДОННА * на 48 персон !!!Стоит в СТЕНКЕ для - КРАСОТЫ !!!
Бабушкины сковородки оказались всё же лучше Тефаля за 1600р. Это мой выбор. А это дерьмо больше ни за что не куплю.
Василя Гайсина
У меня есть чугунок и сковородка, но висит как украшение, я не пользуюсь.
Несколько вазочек- как память по Пелагее Сергеевне...
Daniela Rotari
Не пользуюсь, ничего "в живых " не осталось.
Это душу время лечит, а посуду-калечит...)))
Ольга Горюшина
пользуюсь. наверное 2 в одном. . с одной стороны напоминает о детстве, с другой - качество намного лучше чем в современых ( не пригорает и всё такое)
есть именно бабушкина чугунная сковорода.... я ей пользуюсь потому что очень она удобная.... и менять ее пока не собираюсь.. . а вот парочку новых сковородок с покрытием уже заменила....
Saltanat Smagulova
Необходимости никакой нет, посуды навалом в магазинах, мне просто нравится чугунные сковородки. Блины на них удобно печь и запекать в глубоких сковородках в духовке тоже удобно..
Это память!
Пусть это и звучит странно, но сейчас посуда отвратительная! У меня у всех новых кастрюль уже давно ручки отлетели, а вот старющая кастрюла годов этак 70-х еще лет 100 прослужит! То же самое и о сковородках могу сказать)
я пользуюсь серебрянными ложками. и дорогой посудой. т. к. у самой нет денег даже на простые вилки.
А.
Альёна .