Организация быта

Как ВЫ считаете , Чем отличаются неверные мужья от неверных жен???)))

Ирина Петрова
Неверный муж - козёл, а неверная жена.. . -это всегда мужик виноват в измене женщины :)
Это не моё мнение, это показал социальный опрос )))))))))
Наталья Шихалева
Лучший ответ
Тем, что мужья ОБЫЧНО бывают мужчинами, а жены - женщинами.. . Хотя и не всегда.
Jumaida!!! Janyshova!!!
тем, что неверные мужья не беременеют
Их осуждают снисходительно, мол что с них возмешь а женщин с презрением !!!
Полом...
Ирина Петрова ДОБРЫЙ.. А у тебя???
Итогами, итогами. (муж подгульнул- встал встряхнулся и пошел далее, а жена и ребеночка чужого мужу подсунуть может незаметно для воспитания...)
Наличием некоего предмета в штанах.
неверные мужья воспитывают чужих детей от неверных жен, а неверные жены не воспитывают чужих детей от неверных мужей.. . а если и воспитывают, то мужья редко знают о том, что ребенок не его, а жены всегда знают, что ребенок не её :)
Неверный муж - это что то. Неверная жена - это уже все.
Мужьям-можно
Жены-бл*ди

мысли не мои....))))
Ээ ...Полом ? .
Olga Zhurbina
Только полом
Мое мнение такое: обычно мужчина далеко от своей семьи не уходит, сбегал налево и обратно к семье. Это у них как спортивный интерес.
А женщины более эмоциональные, они ищут любовь, поэтому чаще всего и измены на этой основе, ради чувств и семью могут разрушить.
Поэтому для семьи женские измены более опасны.
Ас
Ася***
названием
Хороший вопрос.

Неверный мужчина, как правило, редко искренне раскаивается в своих похождениях. Чаще это остается приключением или даже предметом для гордости.

У неверной женщины больше шансов испытать раскаяние, потому что с возрастом, когда интерес к ней практически исчезает со стороны противоположного пола, ее к раскаянию подталкивают подрастающие дети, одиночество, как духовное, так и физическое.. . Женщины более склоны копаться в своем прошлом. Они более чувствительны. А совесть, голос которой женщина не услышала, когда изменяла, рано или поздно назовет ей все своими именами. И некогда фантастически красивый мимолетный роман будет выглядеть банальным перепихом ...то бишь блудом.
Gulimjan Nzamatdinova
мужики паляться чаще
и то, и другое - неправильно. ничем не отличаются. хотя в обществе и существует некое понимание, что, якобы, если измуна со стороны мужа - это еще куда ни шло, но если со стороны женщины - кошмар! не раз такое слышала. но у меня другое мнение
Марія Судус
Мужний грех за порогом остается, а жена все в дом несет....
Яна Гайдукова
Прежде всего половая разница!
Половой принадлежностью - первые мужчины, вторые женщины)))))
По большому счёту ни чем..., а в деталях.. . если изменяет муж, то это мы еб*м, а если жена, то это нас еб*т....
Alyona Dudareva
тем, что если жена неверная - она плохая (мягко говоря) , а если муж - он молодец! и жена, и любовница! герой просто)))
Обычно тем, что мужикам можно, а бабам нельзя!?
мужчинам надо... полезно.. . всегда на высоте... всегда прощается.... а вот женщина это совсем другое, противоположное и отрицательное....
Ничем
Изменяя мужчина ищет новое, а женщина лучшее.
Наверно ничем. но если рассматривать каждую ситуацию в отдельности, то различий будет очень много.