Организация быта

Милые, мудрые девушки, вопрос именно для вас

И тут проблема нарисовалась - не с кем порой и поздороваться. устроилась на работу, но там все или в возрасте, или с детьми (у них иные заботы) в общем как пчелки. а я бы хотела общаться, найти подруг. В средствах я пока ограничена, по этому записаться на фитнес не представляется возможным. Посоветуйте как быть?
Просто будьте открытой, жизнерадостной и активной.
Ангелина Лукьянова
Лучший ответ
у меня есть и замужние подруги и холостые моложе меня. по-настроению я или с теми или с теми общаюсь
"и тут проблема нарисовалась" - это уже диагноз. выходит, у вас проблема эта не первая. значит, нужно выводы делать и предпринимать какие-то шаги к их разрешению
Evgeniya Uvalieva
когда перестнете делить людей на подходящих и не подходящих вам для общения, сразу появятся друзья.... дружить можно с любым человеком.... другой вопрос-умеете ли вы дружить....
Я уже далеко не девушка, а бабушка. И на фитнес ходила, и в Дом народного творчества до сих пор хожу. Общения в творчестве куда больше чем на фитнесе. Успехов вам!))))))))))))))))))))))
Зося Тугушева
нет никакой разницы с кем общаться, со старым или малым.... всегда темы для разговора найдутся.... я это точно знаю !!.скорее всего у Вас проблемы с коммуникабельностью!.
ну у меня на работе тоже публика за 50, а мне 26... я с ними очень хорошо общаюсь и не чувствую разницы в возрасте... дело не в возрасте, а дело в дружности коллектива
книги - лучшие друзья!
Lana Pavlova
а в словах мадам говори есть правда. у меня в коллекьтиве основная масса людей старше меня, так у меня с ними контакта даже больше, чем с ровесниками.
**
***alinochk@ ***
Начните знакомство в социальных сетях, а потом предложите пообщаться в живую. . авось что и получиться=).. я так нашла подругу
Просто будьте доброжелательны, открыты и общительны... друзья появятся сами собой! А фитнес и средства тут роли не играют. Удачки!
Может, подружимся? Сколько вам лет и откуда вы?
контакт, ася, однаклассники
???????? ?????????