Организация быта

От это я понимаю! Все таки семья - это бред ))) Зато весело. Вот это так и должно быть или как?

Решились мы усе таки с отцом моей дочи поробовать энту самую ячейку общества состряпать. поселились в нейтральной квартире (она моя в принципе, но конспиративная). Ремонт недавно прошел - на балконе завал, надо облицовывать.Мама мне насоветовала - советуйся во всем с мужчиной! Ну, я "мужу" говорю - давай завтра вынесем энто все с балкона, он - завтра - никак, солнц, давай в выходные. Я че - безрукая? На следующий день за пару часов разгрузила балкон и вызвала фирму - облицовщика. Вечером встречаемся с ним уже дома, он надутый как мышь на крупу. Спрашиваю - че?, а он - зачем ты все сама стаскала, а я на что? Вот вопрос - обалденный! Я аж растерялась. Первый раз вообще встретила человека, который негодует из за того, что все уже до него сделано. Мама опять (советчик блин) - ты что?! Так нельзя! Это муж должен делать! Что за дебильные правила? Я не хрупкая, милая домохозяйка, а здоровый, крепкий человек, почему мне аж зарещается делать то, что я делать могу? Притом с обидами? Обьясните, а?
Лера Горюк
Нормальная реакция нормального мужчины. А как еще ему реагировать? Правильно, дорогая, таскай и дальше тяжести - мне ж некогда...) )
По хорошему- надо было дождаться выходных. Просто, чтоб он знал, что у него имеются обязанности. .

Эх, умничаю, а сама поступила бы также - чем его ждать, проще самой сделать...
**
***жулдыз*** ***
Лучший ответ
Это необъяснимо и логики нет, но некоторые мужчины дуюся в акие случаи по 2 причинам. Первая--не чувствуют себя мужиками. Вторая--чувствуют. что всем в доме заправляет их баба.
**
* *изюминка**
слишком активная.... енто задевает мужское самолюбие.... да и едут на том, кто везет....
Юличка *****
Вот так мы, бабы, завсегда.. . А потом ругаемся, что мужик - тряпка!:)
Бижу Ukkz
).. моя тоже практически все сама может сделать, кроме конечно шкафы двигать и электрику с сантехникой чинить. Но такие вещи делаю я. Почему? ) Не потому что я значительно сильнее. Просто мне приятно сделать что-то такое. И она это знает и оставляет все эти мелочи и не мелочи хозяйства на меня. За то я не очень то и готовить умею)). . А вот она готовит прекрасно и ей нравится делать мне вкусно, а мне нравится прибить полочку для ее каких-то мелочей.
Конечно я бы не стал дуться если бы она все там вынесла сама, я люблю самостоятельность, но ужин она тоже должна успеть приготовить) так что лучше я вынесу.
А ты еще девочка) женщины отличались от мужчин всегда мудростью)
Лера Горюк Скорее хитростью ))) Мудрость - это в моем понимании не умение притворяться аутсайдером, ради одобрения лидра, а жизненный опыт. Воры в законе старой закалки- мудрые люди. )))
Обладать женской хитростью мне не свойственно, так как мышление абсолютно мужское - левополушарное.
да хорошее дело браком не назовут
A)
Aliya )))
Бережет тебя, а ты делай вопреки всему, а что тебе Билл Каулитс нравиться!
Лера Горюк Ну как нравиться ...милая кукла.Я бы с ним подружилась организмом )))
Анеля!! Есенова хэх, я бы тоже, но потом так же красиво бросила бы
Анеля!! Есенова Он типа Сергея Соседова, ну да "Капризная деффочка", хорошо, я когда поеду в Германию так и сделаю
Анеля!! Есенова Временно живет, а так его родина Германия и он обязательно даст там концерт
Анеля!! Есенова И еще даст, ты не волнуйся, он еще всем ДАСТ
Анеля!! Есенова я ему наш запорожец подарю
согласна, проще самой сделать, чем допроситься.
но у мужчин такая психология: если она делает его работу, значит, считает его неумехой, не мужиком, думает, что он не в силах с этим справиться! знаете, как это бьет по его самолюбию? !
лучше попросить и ждать.. . хоть сколько.. . сделает сам, почувствует себя хозяином, молодцом, будет стимул и дальше что-то делать...
Потому что вы семья__- И живете вместе, и решения должны принимать вместе. Имеется ввиду не должны, типа как силой а просто обоюдно хотеть. Ведь на этом и строиться уважение, взаимопонимание, целосность. А по стереотипам, которые крепко держаться, к сожалению, я мужа вашего понимаю.