Организация быта
как убедить мужа, что разбрасывание носков по квартире - это уже не актуально? )))))
а вы дальше продолжайте собирать, какая у вас еще альтернатива.
такая банальность! Это должна объяснять мама маленьким мальчикам, что есть вещи ужасные и не деликатные. Что делать Вам? Вопрос один - где женщины, задающие такие вопросы, встречают подобных свиней в реале?
тут ребята сперли носков на миллион. могут теперь сразу выбрасывать
а вы выкидывайте разбросанные носки вот когда все выкините и ему нечего одеть будет, тогда задумается
Это неисправимо и актуально всегда. Носки уже лет 20 беспрепятственно летают, ползают и прячутся по квартире. Но с одним но, , -я перестала на них остро реагировать.
надо бы не убирать за ним. проявить характер и не стирать носки, пока не сложит на место. пручай, коль разбаловала.
классика не уходит
классика жанра
Тсс! ! Открою вам страшный секрет: они их не разбрасывают, они их складывают на видное место, чтобы не потерять.
собери все носки в кучу и положи ему под подушку. или в карманы куртки. и скажи "если не будешь убирать куда положено (ну там в корзину для белья или машинку стиральную) будешь находить их тут"
пару дней и всё исправится.
Попробуйте выбросить носки в мусорку. Я так отучила сына разбрасывать игрушки. Вдруг поможет?
Надя Хлебалина вам объяснила как нужно научить, а разговоры-это впустую. Я, например, своему мужу в тарелку с борщем носок положила. Жесть. Орал благим матом. Но только с третьего раза понял, что меня ЭТО ДОСТАЛО!
за человека надо было замуж выходить а не за свинку...
разводица собираетесь? Если нет - забейте и не убирайте
Никак (((
А раньше было актуально?!
Это искусство, закинуть носки в такое место, что потом сам найти не можешь :)
Я думаю бороться бесполезно, у меня таже проблема, пока те советы которые давали не помогли, а все это из детства, мама не приучила.
носки не игрушки их не жалко и нет той самой любимой пары в отличии от игрушки (я про себя) Это зависит от человека если ему не 15 лет то переучить сложно но возможно !!!но это уже что тебе женская интуиция посоветует !!!
складывай их в мусорное ведро! когда они закончатся он задумается !!