Организация быта

Простой вопрос - чем можно заменить ХЛЕБ???))))

Елена Зайцева
Простой ответ - ничем.
Хлеб - изделие из муки, производное из зернового содержимого, это и макароны, торты, хлебцы, сухарики, заправки для супов и соусов.
Суп с клецками - суп с хлебом.
Татьяна Тарасенко
Лучший ответ
утром оладушков напеку как раз хлеб закончился
Нина Дружинина
Кислой капустой.
Ксюня Липова
Блинчиками, оладушками.
Любой кашей, макаронами..., лепёшки можно испечь. А вариантов на самом деле много!
Хлеб это углеводы, лучше всего крупами. А если про бутерброд, то я например сыр или кусок отварного мяса заварачиваю в лист салата, очень вкусно.
Елена Потенко
картошкой
Nastya Evdokimova
Смотря для чего. Нажраться - макаронами. С диетическими целями - хлебом же. Но из цельного зерна. Рецептов хлеба - никто не знает сколько. Найдёте для любых применений.
Я России не встречала, а у нас везде продают так называемые "фригани" - сухарики, размером с кусочек хлаба. Тот же самый хлеб, лишь высушенный, намного меньше он по калорийности, его многие жители употребляют пищу. Мне тоже нравится.
Хлеб не заменишь никакими продуктами, а вот вопрос, есть его или нет. каждый выбирает сам
По большому-то счету ничем, но уж если надо, то хлебцы, лепешки на скорую руку на кефире, паста.
Ну и смотря что есть собираетесь, можно и без хлеба обойтись....
Картошка-это второй хлеб.
можно просто клетчатку брать и добавлять во все блюда. продаётся в супермаркетах россыпью в банках и в аптеках гранулированная.
хлебцами.
они не такие калорийные
они вообще почти не калорийны осбенно рисовые
варёным рисом
макаронами
пирожками