Организация быта
Простой вопрос - Вы за хлебом ходите или ездите на машине???))
Если я буду за хлебом ездить в магазин, в соседний дом, то прийдется пить бензин, вместо хлеба, так дешевлее)))
хожу пешком
Наши люди в булочную на машине не ездят.
Хожу пешком. У нас магазин в соседнем доме)
зайка, а между полками в хлебном удобно рулить???
а я хлеб не ем
Ходим.
не.. пешком хожу. магазин в соседнем доме.)) )
пока машину греть, пока круг объедешь, бензина больше потратишь..
ни то ни другое ..
мы хлеб дома печём.... вкуснятина.. ммм))))))
наши люди в булочную на такси не ездят!!!!

Приходится пешком.... Магазин на 1-ом этаже, а машина в лифт не влезает...)))
я ваще за хлебом не хожу, что за новость, у меня есть кому приносить хлеб,
А я летаю на личном самолёте!
Хожу пешком
Неее, наши люди, в булочную на такси не ездят. (особенно когда она рядом)))
Когда как, если муж на работе то пешком, если едем на машине то затариваемся продуктами на неделю, если не выходила из дому, муж по дороге с работы покупает
Все на машине!
Я на электричке езжу там в деревне бабушка продаёт Хлеб такой что одна булка в большой пакет с трудом влазиет Про вкус вообще молчу Так что не жаль часа потеряного времени
бизнес классом летаю
Туда пешком обратно на машине....
Муж по дороге домой покупает, а я ни хожу и не езжу за хлебом.
езжу на своей тойоте ланд крузер в сопровождении 5 охранников
в пятерочку возле дома
Наташа Гиденко
от снайпера и охрана бесполезна))
ну конечно ездим :-))
когда как.
на самокате))
я хожу, а муж - ездит
когда как)
пешком самый лучший вариант сходите прогуляйтесь подышите свежим воздухом