Организация быта

Что делать, если свекровь пытается развести с мужем? Всячески его подстрекая.

Ulya Gudnikova
Любыми путями жить отдельно от свекрови ( съем квартиры, комнаты, если нет своего жилья) , не принимать помощи (никакой не финансовой ни например с ребенком посидеть). Поговорите с мужем, но помните, что это его мама и он ее любит, тут очень аккуратно, диалог в рамках, дорогой, я понимаю, что это твоя мама, но у меня не складываются с ней отношения, мне кажется... .
Второй вариант более сложный и трудоемкий, попытаться стать подругой для свекрови, признать свои ошибки явные и мнимые. Но такой метод далеко не всем подойдет, однако сделает счастливым мужа, т. к. две его любимые женщины будут жить в мире.
Lola Lola
Лучший ответ
Брать мужа в охапку и бежать от неё подальше.
Значит повод есть. просто так вряд ли кто-то семью разрушать станет. Либо старческий маразм, тогда ничего делать не надо, муж ведь не дурак, тоже это понимает.
Люция Силина
это от вашего мужа зависит --будет он вас любить и ценить или будет мамашу слушать..
Исмира Кулиева
бежать. бежать подальше от такой свекрови.
но если Ваш муж против этого - не исключено, что придется бежать и от мужа...
Я думаю, это у нее банальная ревность или же она считает, что могла бы быть более подходящая партия, имея в виду кого-то конкретного. Однако, когда у вас будут дети, вероятно она переменит свое мнение. К тому же жить надо раздельно от нее.
Colorolla Cattery
попробовать с ней поговорить-НАЕДИНЕ!!!! понять: почему она так делает? почему у нее к вам неприязнь?!! !

если обьяснить не сможет, то культурно обьясните ей, что ее сын уже большой мальчик
Жить отдельно от свекрови.
Ирина Маслова
Единственный выход - жить отдельно и подальше от свекрови.
Nargiza Sadyrova
Прежде всего жить отдельно! Родить ей внука или внучку! Поменьше обращать на это внимания любить мужа и ее тоже как бы этого не хотелось!
Ограничить общение.
Сдать её в психушку.
Ка
Катя
если муж вас любит, то все будет впорядке, а если нет, то.... моя nnen высказалась, если бы не дети, то развела. так после этого свожу свои общения сней на "ноль", а все разговоры с мужем только при мне. А подруга говорит, что она бы после таких слов ее бы даже в дом не пустила!