Организация быта

у вас есть режим и если можно напишите коротенько, чем заполнен ваш день

Шынарья Видич
встала .комп (ПОЧТА). постель заправила комп НОВОСТИ) завтрак +комп.. уборка готовка .шоппинг ..телик . тренажёр полдник +комп. дитё из школы покормка посуда помывка ..муж с работы ..покормка посудо помывка . гуляем в двоём (иногда пивасик или шампусик ) дом +здоровый сон
Жанна Борисовна Полякова
Лучший ответ
8.00 - подъем, завтрак, игры
10.00 - прогулка, игры на свежем воздухе
12.00 - обед, игры
13.00 - сон
16.00 - полдник, игры
20.00 - вечерний туалет (умывание, чистка зубов, раз в два -три дня купание) , ужин
21.00 - сон
ночью иногда малышка может один раз проснуться поесть. весь режим +- 1 час
Ольга Никитина
ох... а у меня нет режима,
в 7-00 будильнк, подъем по факту в 7-55, кружка кофе безничего и погнали что есть сил на работу, назад только в 20-00, ужин, упала заснула, к 23-30 подъем, муж+телевизор, 2-00 работа за компом, 3-00 спать.. . как-то так...
Доброе утро. семь утра- иногда половина восьмого.
душ, контрстный.
собираюсь на работу крашусь и тд. (в это время греется чайник и варится каша овсяная)
в половину девято выхожу из дома и иду на остановку. погода хорошая иду пешком дворами недалеко
в девять я уже на работе.
ну до пяти обычноя там. иногда и до восьми.
потом домой иду пешком захожу если нужно в магазин
прихожупью чай,
готовлю кушать.
и за комп-работаю, пока есть силы. могу и до трёх засидеться. если что-то срочно нужно написать, или интересное что-то
часов в одиннадцать если есть время лазаю в нете часок другой.
спать я обычно ложусь в час или часа в два
Р*
Региша *_*
встал
зарядка
бег
завтрак
дела
обед
секс
ужин
кекс
секс
Ольга Шашкова
есть режим конечно, все дела делаю по плану, чтоб не заморачиваться. Ну нвпример кто-то уборкой занимается весь день а я нет. например вчера я идеально помыла всё в ванной, а сегодня кухню отмыла.