Организация быта

Ваши дни похожи на День Сурка?

Vasilisa Vasilisa
в отличие от других, не боюсь однообразия, почему однообразие-
плохо? Фильм неплохой, но реальность показана слишком поверхностно Да, у обычного человека много похожих дней,
но это не значит, что в такой жизни нет радости и красоты
Вот даже утром встанешь, взглянешь на небо, от облаков
взгляд не оторвать... каждое дерево и цветок красивы по-своему...
Это только один маленький пример
Lale Mikayil-Zade
Лучший ответ
они не то что похожи, они так и есть. Но мне нравится. Это стабильность.
Даже недели похожи на недели сурка)
Это ужас какой-то . Пока была без работы- было какое-то разнообразие... Сейчас на работе тоже замечательное разнообразие.... Но у меня есть почти часовой отрезок, который я проезжаю на автобусе изо дня в день. в одно и то же время .Так в чём заключается ДЕНЬ СУРКА... Я в наушниках слушаю одну и ту же станцию. Я не знаю принцип работы ди- джеев... Но по моему расстоянию и по каждодневным песням уже научилась приблизительно определять - сколько времени, и где я нахожусь (я сижу, не поднимая головы, со своими бумагами.). -но услышав очередную "положенную" песню - знаю, где я еду и сколько сейчас времени... изо дня в день - одно и то же... -А МОЖЕТ, ТАК И ЗАДУМАНО?... (исключение, когда сбивается - пробка на дороге.)
да бытовуха и суета повторяется)
Елена Гребень
Дни-то у меня похожи. Но именно это и радует. Потому что в моих днях есть место счастью.
Моя скорее на ночь похожа - всю жизнь в спячке (((
На 1 курсе в мединституте так было... и сон по 3-4 часа
Валя Райская
именно так! заезженная пластинка.
Anastasiya Haurylik
нееееееее.... не предсказуемые дни.... лето, жара,...
какой к черту день сурка.... вы чего?
наступит зима тогда и поговорим)))))))))
К@
Красавица @
Не всегда
Riza Sss
Если как в фильме, то я бы так пожил, конечно!
Нет, пытаюсь упорядочить, но пока не получается.
Да, Я иногда и САМ думаю про это...