Организация быта
Кто сидит в декретном, вам не надоели эти "дни сурка"?
бывает порой все так надоедает
Ничего себе "дни Сурка". Каждый день был праздником, каждый день что-то новенькое, ребенок то растет!! ! Записывали, фотографировали праздники устраивали: улыбнулся, пополз, перевернулся, сел, встал, первое слово, первый шажок, сам носок одел, картинку нарисовал, сам на горшок сел, сам шнурок завязал, пельмень слепил.... Это же чудо! , только жаль, что все так быстро!!!
пипец как надоели ( но я стараюсь находить время на себя - а то чокнуться можно ( и помощники есть (бабушка, папа малыша)
жизнь.... идет.... мимо....
Ха.. . А на работе, Вы думаете, не дни сурка?? ? Одно и то же...
после рабочих дней, которые начинались в 6 утра, потрепанные нервы начальниками и больными клиентами, которым прямая дорога в Кащенко, не возможности в течении дня даже пообедать, не говоря уж о походах в магазин, вечерние стояние в пробках, готовка ужина, уроки до 11 вечера и дикого желания спать )))) мои сидения в декретном считаю просто счастьем ))))
Иногда хочется сбежать от всех на необитаемый остров!!!!
а я когда с ребенком сидела, каждый день что-нибудь новенькое, так с ней чудесно было. Домашние приходили, мы о своих успехах рассказывали)))
ну не знаю, мы все равно часто ездили на природу, озера. Ходили в кино и в гости, и приглашали гостей. Каждый день что-нить новенькое ожидаешь от ребенка: сегодня первый раз улыбнулся, завтра первое "агу", потом шаги.. как все это может наскучить?!!
Я не помню, что было вчера, но знаю, что было как сегодня.
Я в ужасе. Перед выходом в декрет все планировала, как буду постоянно дома, пирожки через день печь буду. Каждый день чистота, на кухне постоянные эксперименты. С ребенком буду постоянно дополнительно помимо уроков заниматься. Себя в порядок приведу. А сейчас.... настолько устала, что аж сил нет руки не поднимаются. Какое уж тут творчество и боевой задор. Я скоро на работу выхожу. Не понимаю домохозяек. Как они могут добровольно себя в четырех стенках оставить на одну и ту же рутинную работу....
С первым сидела до 2-х лет на работу рвалась страсть... вышла... лучше бы дома сидела. Сейчас со вторым буду сидеть до 3-х лет как положено. Да и работа у меня, мед. сестра в хирургии, где день и ночь тяжелые, раненые, огнестрельные, обкаканные, обписанные. каждый день тяжёлые больные это тоже"день сурка",только хуже. Лучше каки за своим ребёнком убирать, чем за взрослыми.
Лёлик!! ! Я и не думала, что ты так воспринимаешь свое материнство.... Артёмка каждый день меняется и он уже не будет таким как вчера!!!
А мы все живем одинаково! От сна до сна малыша! Тогдаможнохоть на пару минут почувствовать себя человеком! Подаритьсебе любимой несколько минут! Вот... .
Сказать, чтоб все надоело.... нет.... просто.... все одно и тоже!
А мне не надоедало, Я с муже ездила на работу, дома всегда находила что- нибудь поделать. Для меня ожидание ребенка было приятным ожиданием.
поверьте, это ваше самое счастливое время в жизни. потом поймете.