Организация быта

Почему все мужики, изменяют своим женчинам?

Даже когда женчина сидит дома и ждёт его. А он там с кем то в кафе , в кино..
Vika Lunkina
Женщина которая сидит дома, не развивается, тупеет. Рано или поздно мужчина найдет ту которая не сидит дома, с которой ему будет интересно.

Как сказал какой то философ: - "мы должны развиваться до самого своего последнего часа".
Если женщина не зацикливается на достигнутом, развивается, то мужчина постоянно на протяжение всей совместной жизни открывает в ней новые интересные страницы. И ни когда её не бросит.
К сожалению цель жизни очень многих глупеньких девушек, что бы они тут не говорили, выйти замуж родить ребеночка и чтоб муж удовлетворял все её прихоти. А страдать вместе преодолевать трудности жизни, это не для них.
Наталия Клименко
Лучший ответ
почему все. есть которые не изменяют.
Ольга Володина
Ну если Ваш в кафе, то мой на подушке, спит, как младенец. Прошу не обобщать.
Диана
Вот так огульно НЕЛЬЗЯ!
Элла Дюмина
Че это все_то? Я своей не изменяю... На хрена мне эт надо ?!!
Анджи Inhj
патамучто все бабы зациклены на этом....
Потому, что есть дура которая сидит дома и ждет его
Почему ВСЕ мужики изменяют своим женщинам?
Вы обладаете огромным жизненным опытом, что бы писать ВСЕ.?
Гуляют мужики только у тех баб, которые дуры!! Или у тех которые не дают. а организм у мужчины так построен что хоть как нужно, это жизнь!!!! А насчет гуляний, им глубоко наплевать что ты сидишь и ждешь!!! А рано или поздно у него хрен отвалится, живот вырастет как у беременной кобылы и одумается своим кривошпалым мозжечком!!! А вы еще Огого как погуляете!!! Женщины всегда могут, а вот мужики к сожалению... .
Как поставишь себя, так и поведет! Пора и о себе подумать!
Мой никогда бы у меня не гулял! Даже бы взглядом не опрокинул на другую!! Я все даю любимому мужчине, и мне все даёт любимый, происходит обмен и мы друг друга любим!
Потому что мужиков надо побольше напрягать, занимать его делами и проблемами. Чтоб чувствовал ответственность за семью. А изменяют те, у кого много лишнего времени, денег и сил. Не оставалось бы сил и времени на всякую фигню-не думал бы о изменах. Так что не балуйте их, женщины.
А вы бы смогли каждый день, например, есть одно и тоже? Когда долго сидишь на хлебе, потом хочется и булочку... и тут все так же. Тем более, когда жена дома сидит ждет в засаленном халате и бигуди, а он в кафе с красивой и ухоженной дамой!
Екатерина С.
Чтобы муж не изменял, нужно себя ценить в первую очередь и стараться быть ему ЖЕНОЙ, ПОДРУГОЙ и ЛЮБОВНИЦЕЙ
Анна Нюстрэм
И правильно делают. Дурам надо изменять. Они сами в этом виноваты.
Хреново, когда мужчины учились в школе, остальные ученики не смогли запомнить написание слова "женщины"... Наверное поэтому, в мозгах "пурга"... Она типа "ждет", а сама пытается связать атомы логики и совести.... Представляю, как оно, говорит это "я - Женщино (нет женчино)... " Убил бы бля.. . Пойду умою лицо...
Ну давайте так, для начала разберемся с понятием " изменил " ! Похоже, уж больно строго Вы судите.... ну подумаешь там оттрахал лучшую подругу! Да так ей и надо! Не занимался же он с ней любовью! Девчата! Ну бывает, лукавый попутал! Но ведь пришел же, значит ты лучше!! ! И вообще как ставить знак равенства между "трах" и "любовь"?? а вот "измена", куда хуже -" предательсьво", это когда бросил, еще и с ребенком, еще и без средств.... вот тогда да, можно использовать штамп "изменил".
ну во-первых не все изменяют.. . а во-вторых, у измен обычно есть причины.. . чего-то не хватает, вероятно, мужчине...
Не все мужики изменяют свим женЩинам! Или он кобель, или она дура. У нас всё нормально)
Аня Усова
У нас сердце слабое, отказать не можем женщинам
Это не правда. Мужик не является мужиком если он может предать. Это уже не мужик а шлюха, со склонностью к гомосексуализму. То же касается и женщин. Как можно любить того кто предаёт? Как можно любить грязного человека?
Так что если мужик изменяет - он заслуживает лишь презрения.
Юлия Фомина
Например, обычный «средний» мужчина может изменять жене, если она холодна и не подпускает его к себе, и он постоянно находится в состоянии полового голодания. Другой вариант - практически всегда много внебрачных связей у особо темпераментных мужчин, которых одна партнерша, даже идеальная, просто физически не может удовлетворить. Что при нашей экологии и в нашем климатическом поясе - явление довольно редкое, но все-таки встречается
Хочется надеется что не все!!!!
Ну не все это точно! Если мужик нормальный то он никогда не будет изменять жене! А если его жена сцуко водит с другим хахарем то мужик будет ессно искать себе новую жену!
с чего это ради все то???? поговорка есть хорошая.. МУЖИК ДОЛЖЕН ВЫХОДИТЬ ИЗ ДОМА С ПОЛНЫМ ЖЕЛУДКОМ И ПУСТЫМИ ЯЙЦАМИ!! ! )) придерживаться нало этому правилу))
Потому что думают что найдут лучше, а не деле это не так. Еще потому что кобелинная натура дает о себе знать.. . И мужикам хочется каждый раз убеждаться в том, что они мачо и что с девками у них нет проблем.... А той похвастаться, что его дома вот женщина ждет, а он такой крутой пудрит ей мозги, и типа та дурочка ни о чем и не догадывается и не узнает.. . Козлы они короче, зато строят таких умных и гениальных...
потому что мужики практический все придатели.. . задумайтесь, эсли он вас предал, зачем такой муж.. .
Яна Moon