Берёшь кастрюлю, наливаешь туда воду, ждешь пока закипит, кидаешь пельмени, чуть соли, мешаешь. Когда пельмени всплывут варишь ещё минут 5-7, потом пельмени оттуда вылавливаешь.
А ещё есть простой рецепт супа - режешь картошку, кидаешь в воду, варишь минут 20, берешь какую нибудь консерву (килька в томате например) и вываливаешь ее туда. Варишь ещё минут 10. Ешь. Это был мой первый суп))
Организация быта
Как приготовить себе самому чёнибудь пожрать? Я ничё не умею, тока бутеры могу. Чтобы несложно было
Ирина Сюзева
Вот это я понимаю!!!!
Смотря что у вас есть в холодильнике )))) может там только мышь, из них не могу сказать что приготовить ))))
Берёте курицу потрошёную охлаждённую, моете под краном на всякий случай. Но без мыла. И кладёте в кастрюлю с водой, чтобы вода покрывала курицу. Ждёте пока закипит и снимаете пенку. А потом пусть ещё минут 40 покипит - и можно кушать!
Да, минут за 10-15 до готовности посолить надо.
Ирина Сюзева
Фу вареная курица это же гадость
Ловите осетрину, выжимаете из неё икру - солите и можно кушать!
пельмени) свари
Яичницу.
макароны пельмени там на пачках написанно
доширак
приятель, тебе сколко лет? до сих пор рыская в интернете не мог найти рецептов простых? ну ты прамо таки чудак невероятный!! ! в сети кучи простых рецептов... за полчаса можно приготовить что-то... или даже за 15 минут есть и такое... просто поискать надо.
Ирина Сюзева
Я не умею ничо, я же не девка чтоб готовить, а тут родоки свалили, и жрать нечего
Разбей яйцо, влей немного молока (полстакана) , добавь две ложки столовые муки, щепотку соли - перемешай. И на разогретую сковородку, смазанную маслом вылей, испечется одна сторона, переверни на другую. Готово - ешь. Называется ОМЛЕТ. Можете добавить мелко нарезанную колбасу, ветчину или что еще придумаете. Удачи!
Ирина Сюзева
А мука зачем?
охлаждённое мясо или курицу купи, порежь небольшими кусочками и свари, соль по вкусу.
Яишенку. Стакишь сковородку на плиту, наливаеши масло растительное, только немного, ждешь, пока сковорода наколится. , разбиваешь яйцо, солишь, ждешь, поко пожарится. Еще можно пельмени пожарить.
Ирина Сюзева
Спасибо, вот тут все понятно
))) у меня сын со 2кл. сам себе яичницу делает. куда уж проще!
Приготовь.... Копчённый лосось по гавайски с уругвайским соусом...))))) ) Приятного аппетита XD
макароны, на пачке всё написано)
Макароны по-флотски (тушенку в готовые вывали и наслаждайся), магазинные пельмени, омлет (яичница тоже просто).