Организация быта
Виноваты ли женжины в том , что население России уменшается , кто виноват ?
А что женщин то винить, они всегда готовы нарожать, да кто кормить то будет, мужики сейчас пошли квелые работать не хотят и семью содержать, наклепать то они специалисты а потом в кусты, даже алиментов от них не дождешься. И правительство ни чего для женщин не делает. Вот и рожают наши женщины столько сколько сами в силах прокормить.
жизнь у нас такая... и ничего хорошего впереди... для женщин...
Да мужики вымирают, или спиваются. От кого рожать? (я не о себе, мне только внуков уже ждать)
Виноваты оба.. а также лень.. нежелание трудится.. вечная праздность.. алкоголь.. и полная безответственность..
не, женщины точно не виноваты . мы нарожать запросто смогли бы . но нам некогда, нам надо семьи содержать, работать, деньги зарабатывать .
Мужчины, извините, но мы почкованием размножаться еще не научились. может всеж поможете?
Вы пытаетесь обвинить женщин в низком уровне жизни в России, именно поэтому у нас настолько высока смертность, вот население и уменьшается, а детишек сейчас рождается не мало.
Женщины виноваты во всём:
Падение Римской империи 476 гг.
Чума в Европе 1346—1351 гг.
Гибель Титаника в 1912
Развал Битлз в 1970
Падение шаттла «Челленджер» 28 января 1986 г.
Авария на Чернобыльской АЭС 26 апреля 1986 г.
Взрыв Боинга 747—120 над Локерби, Шотландия 21 декабря 1988 года.
Распад СССР в 1991 году. Все без исключения историки знают этот факт, но по непонятным причинам скрывают правду.
Теракты 11 сентября 2001 года в США.
...
Падение Римской империи 476 гг.
Чума в Европе 1346—1351 гг.
Гибель Титаника в 1912
Развал Битлз в 1970
Теракты 11 сентября 2001 года в США.
...
Анюта Иванова
Дадада! И Красную Шапочку тоже женщины съели! :)))
ЖенЖЖЖины не виноваты.
Ирина Тимченко
Виноват , могли и не заметить !
Отчасти виноваты, потому что воспитывают таких мужчин, которые их не уважают. Кто у нас правит? - мужчины. На чем всё держится? - на женщинах. И опять охота на ведьм.
а че сразу женщины? Виновато руководство страны и созданные ими условия жизни для нас всех
точна) ) не женщина виновата, а мужик, рядом с каторым ей страшно рожать)))