Организация быта

О чем вы думаете, когда с утра на работу собираетесь? Только честно.

Если опустить нецензурное, то ничего)
Елена Лаврухина
Лучший ответ
Да ни о чем особенно, просто тупо встаю, завтракаю, крашусь, провожаю детей в школу и в колледж и сама выхожу из дома. Мыслей никаких определенных нет.
Как бы до вечера дотянуть....
не работаю... и думаю: какое счастье, что не надо на мороз вылезать))))
о том что быстрей бы вечер
Mika Abdigalieva
как бы не опоздать, да ещё голову успеть помыть)))
я работаю, но по утрам не подскакиваю. Не всегда помню какой день недели. А если знаю день, то не знаю число. Но это не мешает проводить деловые встречи. Не представляю как можно работать по 9-12 часов и быть привязаной к одному месту
может не пойти и лечь дальше спать?
у меня работа от выработки и свободное посещение
*** Аленка ***
Опять на работу (((
Lerka =(*.*)=
О том, как же все- таки это надоело! Спать же хочется- это же насилие над организмом!
о времени)
как успеть помыть голову-одеться-позавтракать и выйти вовремя ))
Aigul Akenova
ура---еще 1500 р в карман
так. . умылась, колготки где?. . ага. . кот! уйди с брюк!. . краситься- успеваю! еды с собой какой-нибудь. Оделась, ключи взяла и пошла.. . по пути думаю, кому надо звонить, писать, какие бумаги разбирать..
как бы сын не разбудить!
успеть сделать всё чтомне надо (тоесть погулять с собакой почистить зубы и т. д и т. п) для того чтобы просто завалиться и смотреть телек