Организация быта

Признавайтесь, а Вы всегда утром перед работой успеваете в "ответах" посидеть?

Madoka M
Ну судя по отвечающим они и с работы здесь тусят.
Работнички)
Любовь Коленченко
Лучший ответ
Не...
Это пенсионерам такое доступно.
А у меня в 4.40 утра уже выезд на линию.
Зато имею возможность с 11 дня до 14.30 сюда заглянуть.
и не работаю, и утром сюда не захожу
Не Беспокоить
Я не совмещаю
у меня такая работа, что я могу совершенно свободно сидеть в ответах на рабочем месте. И ничего мне за это не будет. 10 лет уже так.
обычно я работаю с 15 до 20
конечно
Работа и ответы для меня несовместимы. Либо 1, либо 2.
Helga Marival
Нет, я успеваю посидеть на работе
Нет
Я встаю в 5.40-5.50, успеваю только умыться, одеться, детей разбудить, развезти по садикам- школам . Утром я не захожу в ответы, у меня нет времени на это. Я сначала доезжаю до работы, потом сижу в машине, крашусь, если сильно рано приехала)). Если время есть - в этот момент могу взять руки телефон, посмотреть новости, а чаще всего что нибудь слушаю с телефона или радио .
Если есть время, то с работы захожу, в обед, вечером .
Бывает успеваю посидеть в ответах когда еду на работу, нас забирает фирменный автобус и мы 50 минут в пути, нужно же чем-то заниматься это время, поэтому я либо сплю, либо в телефоне сижу
Assel Kaliyeva
Я даже новости на утро не читаю, чтобы не портить себе настроение. Уже на работе в обед за чашечкой кофе я просматриваю события за утро, а уже вечером, после работы, я могу позволить себе посидеть чуть чуть на ответах, помочь кому-нибудь по мере своих сил)
Assiya Massalimova
Каюсь. Грешен (
Я первый раз просыпаюсь в 4 - 4.30. Иногда умудряюсь срач устроить на сайте
Лидия Бачурина
Плавали знаем. Тут же по утрам одни школьники с домашкой. Утрои тут - тухло.
Авсана Худиева
И утром и вечером ))