Организация быта

Большинству людей денег не хватает. Вот и спрашиваю: На что вы надеетесь в будущем, чтоб улучшить свою жизнь?

Научиться деньги правильно распределять.
*** Nyamoчka ***
*** Nyamoчka ***
2 067
Лучший ответ
Я всегда живу по средствам, и денег мне хватает всегда, даже когда я не работаю... По одежке протягивай ножки - говорит народная мудрость...
Если Вы будете продолжать работать без выходных и все больше и больше, Ваша проблема решится очень просто, у Вас будет одно совершенно незатратное желание - спать, или просто отдохнуть тихо в одиночестве. Я много лет довольно много работала, сейчас тоже не очень мало, но в рамках рабочего времени. Накопилась такая усталость, что на развлечения вообще денег не нужно. Деньги по-немножку откладываю, надеюсь, может еще придет второе дыхание. А пока, меня не вытянуть даже в любимый Париж. Дай Вам бог, как можно больше сил,
а я рожу еще семерых и они мне на старости аж по целой тысчи то поди смогут давать- не напряжно ж)) ) вот, 10- прибавка к пенсию будя
ВЗ
Вика Зименко
58 034
Мне хватает того, что есть: умею соотносить желаемое и реальное.
Таня Махова
Таня Махова
63 147
так и будем влачить свое жалкое существование))
Инна Солнцева
Инна Солнцева
99 401
Я об этом в молодости думала-пахала по заграницах, чтобы сейчас пожить безбедно.
O.
Original ...
66 234
Добиваться будем.
Да же в нашей стране при любом правительстве можно простым людям жить достойно и строить бизнес, не опасаясь никаких наездов. Жизнь прекрасна и с каждым днем все лучше. ( это я уже про себя)
Natali Tsoj-Kamenetskaya
Natali Tsoj-Kamenetskaya
13 953
Ну как и все.. . внезапно разбогатеть!
Надеюсь на карьерный рост, топ-менеджеры зарабатывают вполне достойно.
Этот ответ, каждый приспосабливается по разному, но женщина никогда не останетца голодной. Хуже нам мужикам, пьем, работаем, закрываем глаза на измены, хотим казаться нужным, но в оканцовке, все переписываем не детей и жену, оставаясь с одной надеждой о лучшем.
На мозги и деловую хватку мужа расчитываю ну и на свои тоже.... если вконец не отупею, сидя в декрете)
я об этом в 25 лет задумалась. Выбрала себе высокооплачиваемую профессию и вперед учиться. Сейчас психотерапевт, буду дальше учиться -на психоаналитика. Планирую зарабатывать в будущем в среднем 100 долларов в час. Надеюсь получится и денег будет хватать. Пусть и не на покупку квартиры, но на то, чтобы снять квартиру, если с мужем что-то не склеится, думаю всегда заработаю. А еще на мужа расчитываю. Он москвич, есть квартира своя в москве + у его родителей квартира, которая ему достанется. Планируем после 50-55 лет продать обе квартиры и купить ферму в австралии, будем кроликов разводить :). Очень хочется свалить из этой страны хотя бы на старости лет .
Очень рекомендую почитать трансерфинг реальности. Мне очень помогло
Денег всегда не хватает.. . будет день, будет пища. Особо не надеюсь, просто живу.
сама этим озадачиваюсь)) ) ощущаю себя белкой, 2 магаза, 4 детей как привязанная каждый день в запаре.. . нервяк уже сдаёт, а в ежовые руковицы и дальше в бой.. . единственное время личное когда все спять)) ) цена финансовой обеспеченности жестока в нашей стране (((
на лучшее! И на удачу!
Попасть на работу в газпром
В нашей любимой стране работай не до 17.00, а чуть позже, и денег хватит на всё. Может надо работать не там, где ты сегодня работаешь? Подумать, как можно заработать? Мелкий бизнес, услуги? Страна нормальная, народ - ленивые дураки.
Ольга Кл
Ольга Кл
216
я надеюсь работу еще лучше найти и бабла побольше зааботать..