Организация быта

Вы когда-нибудь платили на кассе за другого человека? Денег у него не хватило или не мог себе что то позволить...

За бабушку/дедушку, за ребенка, на водку не хватило...))
нет... ((( один раз был такой случай. дедушка в магните взвешивал грамм 100-150 конфет посмотрел на цену и отложил немного. опять посмотрел и ничего не взял... промелькнула мысль дать ему сотню на конфеты... иииии... до сих пор стыдно что не дала...
Гульсина Гашигуллина
Лучший ответ
Бывало. У кого-то нет какой-то мелочи,, а очередь ждет. Или у бабушки немножко не хватает денег.
только в обущепите, за кофе или обед, но никогда не за спиртное, или в транспотре
Не верю сейчас никому... бабульки в переходах метро сплошь профессионалки... Ехала как-то в электричке... и девушка с ребёнком жалобно умоляла помочь им... мол, с Украины они... жрать нечего, на работу не берут... просили помочь вещами... продуктами... деньгами... Естественно, многие отозвались-электричка полная людей... Продуктов насовали хренову тучу сумок... и что ты думаешь? Вышла эта дама с ребёнком и продукты со шмотками аккуратненько так в помойку и швырнула... у меня аж сердце зашлось.
Ксения Прохорова Я думала, понесла продавать))
Да.
И почему-то мне было стыдно перед бабулей за свою подачку...
Платила. За всех перечисленных.
Елена Иванова
Маша Александрова И на водку? Добрая душа))
раз купила бабульке лекарства, пару раз детям добавляла какую то мелочь на сладости. не от доброты душевной, а чтоб побыстрее освободили кассиршу. :-))
В аптеке пару раз- у бабушек не хватало немного... каким-то детям- на мороженое
Надя Васильева
Тут это обычное дело и за меня много раз люди мелочь докладывали.
Ерунда
Мелочь добавляла и мне добавляли. Все мы люди-человеки.
Не припомню
Tatsyana Хутько
В автобусе за какого- то урода. Он не платил, водитель не ехал, а я в школу за сыном торопилась. Давно было.
За водку никогда
Olga Zheltuhina
бывало и я и мне по мелочи... но один раз в 90-х, в центре Питера попал в идиотскую ситуацию... с виду столовая как столовая, зашел набрал полный поднос, - касса... а она мне - нет, мы только по талонам... пауза, сзади эстонец протянул бумажку и я ей расплатился, подошел потом к нему что бы рублей дать, а он - неттт спасиббо у нассс теперь только марки... оказалось что это заведение только туристов обслуживало
Что-то не припомню такого.
Cemile Cumayeva
платила. за детей.
не помню. вероятно, что да. но я такие поступки не запоминаю
да за ребенка платила мелочь
ребенку на булочку не хватало
Дашуля Титова
Однажды старичок попросил доплатить за что-то, ему не хватало.
таких ситуаций не возникало, но за водку никогда не заплачу чужому алкашу
недавно девочке на чупа чупс 3 р не хватило, видимо он подорожал а она пришла с 5 рублями, вышла она на улицу, я купила хлеб и тоже вышла и сама дала ей
Anya Emelyanova
Да
Не было такого
Да
платила
Liuba Shamruk
Деду купил картошки когда увидел как он долго и грустно на нее смотрит...
Viki ********
Ирина Новосельцева плакать хочется!: -(
На АЗС у мужика не хватало 25 рублей, чтоб сдачу ровно получить, а очередь большая. Я ему: мужик, на 25 рублей, чтоб не бегать, а ты мне у машины отдашь.
Бабушка хотела купить в пекарне пирожок. Долго копошилась в своей мелочи. Я дала ей сто рублей.
когда всему белому свету говоришь что да я сделал доброе дело вон какой я хороший... то это доброе дело перестает быть добрым...
Я один раз платила за ребенка. Ему не хватало денег на колбасу...