Организация быта

у кого есть проблемы с жильем

нас в 3х квартире проживает 11 человек из них 4-о маленьких детей,кто ещё сидит в такой же ...ОПЕ
а зачем плодиться и размножаться живя хрен знает как у друг друга на голвах? Сначала решается вопрос с жильем а потом уже вопрос о детях! Взрослые люди должны жить отдельно!
Aйгерим Байназарова
Лучший ответ
мы живем вдвоем в 2-х комнатной, ждем третьего и думаем что места мало будет. А как вы там все очутились? а сколько человек реально прописано в этой квартире?
Antonina Vieru
Мы 3,5 года сидели в такой же ...опе, пока ипотеку не взяли.
Моя однокурсница:
Ее мама, папа, бабушка
Она
Близнецы
Брат
Сестра
Муж ее
ее дочка

Эх, не переплюнули, всего 10 человек
Диана Ызакова
Жила 2 года в 3-х комнатной служебной квартире с подселением - 9 человек. Сейчас на съемной квартире живу с детьми. (ушла, как только появилась возможность) . Но у меня есть перспективы, вопрос в течении 2 лет решиться
Галина Буряк
Я тоже в Опе =))))с вами ...У нас 2х комн и 6 человек ...Правда есть перспектива на отдельное жильё=))
А подруга аккурат в такой же Опе как и вы=)))у них так же.. Так что не вы одна .Радуйтесь хоть этому .Все лучше., чем на улице
да дело не в количестве проживающего народа а в отношении друг к другу. чего жалуетесь? 18 лет стукнуло . идите на вольные хлеба. снимайте квартиру, или зарабатывайте на нее.... скажите спасибо родителям что вас и вашу семью с детишками терпят и не выгоняют.
Е*
Екатерина *
В нашей стране, когда уже таких вопросов возникать-то не будет!!!! (Глас вопиющего в пустыне (((( )
Оля Ильина