Организация быта
Куда же дется? Родители и дед пьяные,меня тошнит от пьянства
приходят херню несут,перегаром воняет.Мама увалилась спать тут рядом.Вообщем трезвые только мы с кошкой)))) на улицу не хочу ,настроения нет. Вот блин,алкоголь-сука. Вот я не понимаю ,какой кайф от водки,ну не понимаю я. Я понимаю пиво бутылочку выпить для утоления жажды,выпить ликер/вино хорошее,но опять же всему знать меру,но водка то чем и коньяк может првлекать,только своим последствием??? И вот какая радость от этих праздников ! Жалко некуда пойти,да и настроения нет,так бы ушла ,чтобы не видеть пьяные рожи. А как Вы относитесь,когда пьяные тети/дяди,одним словом родственники лезут к Вашему ребенку маленькому ?
Ненавижу пьяных и я Ну куда ты денешься? Терпи как-нибудь. Все мы терпим. Очень мало семей где не пьют совсем... а жаль...
Кисс вам 23 года, стоит ли сидеть в такой праздник с пьяной родней? Есть же нормальные друзья- подруги с которыми можно на природу, в кино, уехать куда-нибудь, да уже можно жить своей семьей и устраивать свои порядки
Мои родственники знают, что к моим детям нельзя подходить, потому кк мамка у них Зверь... Я сразу строго говорю, что дети отдельно... свиньи-отдельно... если не понимают -под зад коленом... терпеть не могу, когда выпивший берёт ребёнка на руки...
страшно смотреть не только быть рядом. они уже больные люди, они сами не рады. хотели для веселья выпить- а не получилось. это алкоголизм-болезнь нашего народа. что делать?
У меня слава Богу таких родчей нет, а если Вы уже можете зарабатывать живите отдельно и самостоятельно. У меня отец был алкашом. Кажется раньше была ава?
сходи в кино, сейчас много хороших фильмов, уйди к соседям,
Ох, как я вас понимаю. Ненавижу, когда из такого волшебного праздника зимы устраивают попойку. Отношусь к такому крайне негативно.
Алёна

Убила бы!!!! Если бы моя мама начала пить я бы ее в монастырь в глушь отправила или в больницу. Алкоголь это болезнь - вот и пусть бы лечилась. Тоже не понимаю, зачем люди пьют, точнее нажираются?? ? Совсем не ценят что имеют. А тебе нужно отселятся. Лучше уж одной чем с такими. Терпения тебе и удачи.
Алёна
http://foto.mail.ru/mail/fffw2/_myphoto/1.html
Ненавижу пьяных, и мужчин, и женщин. Пришлось квартиру купить и жить одной, чтобы не видеть этого кошмара!
закройтесь в любой другой комнате
погулять срочнооо)
черви кругом, в неподходящих местах