Организация быта
нужно женское мнение (про покупки)
вот скажите, это нормально, если женщина едет в другой конец города (в москве, 1,5 часа!) а потом еще 3 часа на автобусе=пробки огромные,чтобы посмотреть пальто...в итоге ничего не нашли...на следующей день опять собирается в какую-то даль....На мой взгляд-это полный бред....а вы как относитесь к покупкам? Готовы весь день на одну шмотку убить?
Однозначно, нет. Мне представляется дикой сама мысль об этом.
Смотря на сколько важна эта вещь. Голым ходить тоже не будешь и носить что попало не хочется
У меня нет такого желания и таких сил, я в принципе заранее знаю, что именно я хочу и где ЭТО можно купить
Нет, конечно!
если шмотка жизненно необходима, но это типа спец. снаряжения в туризме, то да. ну, и ещё для торжества важного. а так нет.
Александра ...кручинина
нет, это пальто, обычное
Целый день на одну шмотку никогда не потрачу, но я человек предусмотрительный, и если мне, к примеру, надо новое пальто (сапоги, блузочка, свитерок) , то я с августа месяца начну обходить (обходить, а не объезжать) дозором магазины, расположенные в окрестностях работы и дома. К ноябрю обязательно найду то, что будет и по душе, и по размеру, и по деньгам.
не, я не готова, я одежду по каталогам заказываю) ) вообще шопинг люблю но поблизости от дома - а за тридевять земель - нет
нет. я ленива. покупаю шмотьё дорого, зато рядом.
а эвон моя секретарша на наш самый большой рынок ездит, рассказывает, всё в 3 раза дешевле.
А я на такие подвиги не способна))
я обычно хожу сразу за несколькими вещами и могу потратить на это день, а за одной вещью переться хрен знает куда не буду....
Обычно покупаю тогда, когда и не собиралась вроде.
мне в соседний магазин порой лень на пол часа сходить, какой там целый день на шмотки тратить.
Готова только если вещь действительн позарез нужна, и нет возможности обойтись без неё.
Ни за что!
Чтобы найти именно МОЮ вещь я могу несколько дней по всей Москве искать. Никогда не покупаю лишь бы что.
Если это пальто нравиться, а все остальное нет, то можно и поехать, главное это получить удовольствие от покупки, а не разочарование
Для некоторых это в полне нормально. Порой и я тоже могу пол дня лазить по шопам чтоб купить одну какую-то безделушку. Звучит как бред, но на то мы и женщины)))))))
Таким видом шоппинга надо заниматься с себе подобными, а остальных не напрягать. Тогда все будут довольны!
Меня просто бесят шопоголики, недалёкие умом -я считаю, у меня такая свекровь (под 60, а всё юбочки покупает) и золовка, едут в Питер с др. города, немного поменьше, как будто там магазинов нет на родине, вот сегодня с утра обрадовали-ждите нас на вокзале в 22.00. приезжаем, и это при том, что сегодня их любимая собака умерла от панкреатита, ничего святого у людей нет, одни шмотки на уме.
Александра ...кручинина
согласна с вами на 100%
Я вообще тяжела на подъем, чтобы куда-то ездить. Рядом с домом есть торговый центр, там и обувь и одежда и нижнее белье, и подарки все что нужно, никуда ездить не надо...
Не люблю и не умею заниматься шопингом. Иду в магозин когда действительно что то надо и покупаю первое что мне подходит. Хождение по магазинам, сравнивание цен и бесконечные примерки меня бесят.
У меня не так много свободного времени, что бы потратить его на поиски одной вещи. Я лучше это же время проведу с дорогим мне человеком, или родных навещу.
Нет. Не готова!
Ахах)) ) лично я - да) Я, помню, неделю билась, ездила в соседний город, чтобы купить угги, которых осталась одна пара) Ну, добилась всё-таки своего)
Нет, пришел -увидел-купил вот это про меня
А я готова) ) Я обычно долго выбираю, но уж если выберу, то не жалею!
Елена Васильева
Полностью с Вами согласна,притом,что хорошее пальто-вещь достаточно дорогая)
Я не готова. Считаю, есть много других более интересных и полезных дел, на которые не жаль тратить время.
Не готова, я все в онлайне покупаю, по картинкам