Организация быта
люди помогите... чем заняться с мужем вечером, когда по телику нет нечего, а в инете все надоело??? спасибо всемзаранее.
Займитесь сексом, поиграйте в карты, в игру "Менеджер", собирайте пазлы, поиграйте в лото, приготовьте вместе ужин, сходите в гости, погуляйте на улице, сходите на каток или в парк на лыжах и т д.
Ответ очевиден)))))
купи тарелку
нуу.... почитайте вслух друг другу Пушкина)))
а просто разговаривать не пробовали, или наоборот полежать, помолчать в обнимку
Составь программу. Сегодня кино, завтра музей, послезавтра лото и т. д. про гости не забудь!
купите пару настольных игр типа Монополии, Скраббла... или картишки раскиньте)
Кофейку попить. Просто с мужем поболтать.
Садитесь щелкать семечки
Понравилось как Ольга ответила, но если это совместить с надувными шариками получится шикарно.
Поиграйте в лото или карты, семечки плюйте прямо на пол, а потом, после игры, соберите их вместе пылесосом!)))
а вообще--очень глубокомысленный вопрос! эта тема волнует многих. мы раньше просто общались, а потом уже все надоело. и мы просто молчим.
мне бы ваши проблемы...
читать "КАПИТАЛ"
К. Маркса.!!!
Можно на время составить список желений, и потом если какие совпадут попробывать их осуществить. По той же схеме написать что нравиться тебе в твоей половинке. позитив обещан! Приятного время-провождения!)))
зайдите на дуду. ру, там люди сидят и общаются по интересам, хотите вливайтесь, хотите-свое создавайте ли просто смотрит как онлайн реалити шоу!))
Можно надувать шарики! Лопать и опять надувать!
Идите сексом займитесь... вроде замужем.. а пишите глупости
как это чем-любовью конечно же!!!