Организация быта
Чем заняться пока мужа дома нет?
поиском поклонников ;-)
меня так всегда удивляют такие вопросы.. .
просто - в тупик ставят.. .
у меня на такой случай всегда наготове по меньшей мерь семь дел: налепить пельменей впрок, принять ванну с пеной, покрасить волосы.. . посмотреть фильм на ДВД, перемерить летние вещи, написать письмо родственнице, мастерить что-то красивое, позвонить подружке... прогуляться с ней.. .
Сейчас весна.. . май, чудесное время.. .
просто - в тупик ставят.. .
домашними делами
что-нибудь вкусненькое к его приходу приготовь...
Удивить мужа) ) Приготовить что нить вкуснотищное парядок навести)) ) В общем прямые обязанности))
Уборкой, стиркой, готовкой, глажкой, Интернетом.. . )))
Я например, хожу в бассейн, рисую, хожу по магазинам, посещаю салон красоты, учу английский, с подругами встречаюсь, читаю книги, иногда сижу в интернете, к вечеру готовлю вкусный ужин и жду своего любимого мужчину: -)
PS. Готовлю не каждый вечер, ведь можно на дом заказать что-нибудь вкусненькое или сходить куда-нибудь.
Решением текущих проблем и стратегических вопросов .
а разве Вы уже не заняты? )) на ответах? )))
Себя в порядок привести (Стрижка-брижка)
посмотреть порно с вытекающими....
Это от настроения зависит.
приведи себя в порядок, ужин сготовь.
да чтож вы все о мужиках думаете? =DDк его приходу приготовь... тра ля ля ..
Оля, отдыхай, займись собой и в свое удовольствие) я так считаю)))))
сидеть в инете общаться с народом