Организация быта
Как бы поступили вы? см.вн.
Ситуация: Вы с мужем каждое лето ездите отдыхать. Но весной забеременели. Вы поехать не можете, но мужа отпустить туда надо т.к. много работает и надо отдыхать. Отпустите его отдыхать с другом? (ситуация что муж сам захотел остаться с беременной женой не рассматривается)
в жизни похожих ситуаций будет много и что всё время быть сторожевоё овчаркой? это не метод. всё равно не укараулишь. нечего страшного если отдых раздельный. близким надо доверять.
Отпущу, мы же не пришиты друг к другу.
Без всяких проблем. Пусть едут).
Отпущу без вопросов. Другое дело, поедет ли он. С беременной женой можно где-то рядом отдохнуть. И ей хорошо, и ему.
беременность - не болезнь, наоборот надо съездить отдохнуть)) ) я первая побежала бы на море)))))
Да, отпущу. Даже настаивать буду, что б поехал и отдохнул.
Нормальная ситуация. Найти золотую середину- вот ЧТО тут главное. И ему отдохнуть, и чтобы с ней одной дома ничего не случилось.
А есть другие варианты отдыха: дача, уехать в местный загородный санаторий? Не расставаясь?
нет, не отпущу.
можно на даче с женой прекрасно отдохнуть.
Дурацкий муж, жена беременная, а ему отдыхать видите ли надо.
отпустить-то я может (?!) и отпустила бы, но зарубочку себе на мозгу сделала бы....
Отпустила бы. а потом плешь проела бы))) .
И потом, чего боитесь то? Измены. Так для этого не обязательно ехать далеко.
не вижу проблем, почему беременная жена не может поехать отдохнуть. Просто если это ккой-то экстримальный отдых сменить ради такого дела на что-то более спкойное и поехать вместе.
да
Скажу, что думаю по поводу, если он собирается ехать без меня.. .
Посмотрю, что он решит... там разберемся.. .
Спустя пару лет, летом как нето, или он вдруг заболеет, ну или, работы много будет.. ну никак не сможет поехать... а вы же все равно каждое лето ездите... дитё бабушке - вот и поедете с подругой отдыхать.. без него.... а что такого?
мой был так счастлив, что послал всех своих "правильных" друзей в жопетень и остался со мной.
отпущу.. не проблема
это вопрос доверия
Я бы поехала с ним я так и сделала прошлым летом.
Нормальный муж, сам не поедет. Мало ли что с его женой может случится-беременная все таки, может что-то нужно будет, может, не дай бог, в больницу нужно будет лечь... Но если отвечать на этот конкретный впрос-я бы скрепя зубами отпустила, но в случае чего, он бы у меня всю жизнь был виноват, что бросил меня в тот момент, когда я очень в нем нуждалась...
А почему вместе не поехать?
не отпущу, но мой муж и не поехал бы в такой ситуации
нет
если вы забеременели только весной - что вам мешает летом поехать вместе?
ну отдыхать то надо, вы уж решите как нибудь или или
Можно поехать отдыхать вместе, но в такое место, где в случае чего вы не окажитесь без медицинской помощи.
Вам ведь тоже нужно отдыхать и набираться сил и хороших впечатлений.
Бред, что значит отдыхать с другом без жены, никогда не отпущу, а вообще если беременность протекает нормально, то можно и с ним поехать
мы вместе ездили. Беременность-это не болезнь, а если вы не можете поехать из-за плохого самочувствия, тогда тем более пусть сидит с вами и приглядывает!
если доверяете мужу, то конечно отпустите! а мне кажется, что муж должен остаться с беременной женой! вдруг рожать начнет!
я бы не отпустила, мало ли что он там натворит!!!!
Пусть отдыхает вместе с женой, но дома.