Организация быта

Навеяло внезапно! Про пьянь и нервы ))) Почему?

Почему многих жен катастрофически раздажают пьяные мужья?! Но не те, кто приходит и начинает с кулаками отношения выяснять (эти без комментариев), а те, которые приходят с виноватой рожицей и тихонько уматывают спать. Ну выпил мужик, ну норму провтыкал ...вроде бы ...чего негодовать? Так нет, тетки страшно зляццо и устраивают на больную с утра голову "разбор полетов".
Я вобщем, согласна с вами.
Начинаются "психи",слезы, обида какая то.. .
Ну, выпил муж.. Ну, и что? Вы что ли не ходите к друзьям и не выпиваете?

Плохо, если это превращается в систему. Это другое дело уже..
Вероника Шнуффель
Лучший ответ
видать денег жалко.
Юлия Соколова
оно то и так но как представишь что это чучо деньги пропило)).. не терплю пьяных, особенно бесит когда водку пьют, не выношу сей напиток и мужчина такой мне не приятен. но это мое мнение и вы вправе с ним не согласиться))
Вообще-то все мы люди -человеки !..ну выпил, ну повтыкал до поры до времени !..всё это напоминает животных
которые едят, пьют, стареют и умирают... человек же. . обязан совершенствоватся т. е двигаться в своём разити духовном вперед !..чтобы неуподобляться животному!
вместе пить надо и проблем не будет))))
Это ты себе таким дешевым способом рекламу у мужской части населения делаешь? Молодец! ! Соображалка хорошо работает!
Оленька Глухова Деточка, "тыкалку" втяните назад в себя - мы с вами к счастью не знакомы ...
Девочки. вы виноваты. что у вас мужья шатаются и выпивают. значит не можете организовать свою семью. Надо быть мужчине интересной, занимать его делом, поддерживать, им очень трудно мужчинам, семью обеспечить могут единицы, работы нет. социальный статус слабый, а вы одно в критику, пожить не успели. а уже раздражаетесь. На себя обернитесь? Вы все так делаете? Жена -шея. а не пила "Дружба".Читать противно. Завели семью. так храните ее. а не разрушайте. прощать надо уметь и не цепляться за всякую ерунду-признак низкого интеллекта
Наталия Храброва Что вы такое говорите? К чему призываете !! в чем обвиняете?! Послушайте себя! Зачем с больной головы переладывать всё на здоровую!??
Айман Калиманова да вы бредите что ли?а жене не тяжело?это маме такого мужика "спасибо" надо сказать за то что воспитала закомплексованное чмо.что значит завели семью и храните а вот это пьяное подобие человека не должно хранить ничего?моему мужу тоже трудно обеспечивать семью но он не пьет почему то..правильно вам сказали" С БОЛЬНОЙ НА ЗДОРОВУЮ..." ..блин обидно за женщин таких мужей а их то кто поддержит,делом займет и т.д?
Анна Анашкина Ужасный ответ. Я например склонна, за всё, что случается со смной, винить только себя. а не других в этом обвинять. Алкваш, он и есть алкаш. Алкваши уходят от реальности, забот, трудностей и т.п. Пьют, т.к. им это нравится. Нравится ничего не делать, с собутыльникамси "общаться", не работать, не отвечать за свои поступки, не заботиться ни о ком. Это слабые эгоистичные люди. Причем тут жёны?
Вероника Шнуффель М-да...
Ответ...
Ощущение,что либо вам очень повезло с мужем, либо вы и замужем то никогда небыли, либо давно и прочно "в поиске.."..
Удивительно такой ответ читать от взрослой женщины.
Я считаю, что от женщины может что-то и зависеть, конечно...Но вот это....:
"""""Надо быть мужчине интересной, занимать его делом, поддерживать, им очень трудно мужчинам, семью обеспечить могут единицы, работы нет. социальный статус слабый...""""

Я,простите, за МУЖЧИНУ замуж выходила, а не за "слабый социальный статус..."..
Диляра Уразбаева Валюша, Вы из категории теоретиков или на практике "организовывали, занимали делом" и т.д.? Сочувствую от души, что Вы до такого почтенного возраста нянчили и воспитывали не только детей, но еще и мужа. Воспитывать его должна была его маменька, а не жена, дело матери - вырастить ответственного мужика, который может и семью обеспечить и дело себе найти. Такой, даже если и выпьет иногда, то жена его не пилит, потому что это иногда случается. Женщине забот с детьми и бытом достаточно, особенно, если женщина работает. А тем дармоедам, которые сначала за широкую спину маменьки сначала прятались, а потом норовят на жену все свои обязанности переложить, да еще и при этом периодически выпивают, воспитание и "организация" уже не помогут. P.S. Муж не пьщий, прожили уже 27 лет. На родственников насмотрелась, поэтому и возмущаюсь.
не, когда приходить тихенький и спать ложится это не беда, а вот если начинает по квартире шататься, по кастрюлям лазить и вещи ронять вот это пипец бесит...
Ну типо если довольный значит точно с бабой был
Оксана Красюк
Меня раздражает, приходит, спать не идет, начинает зудеть, разговоры за жизнь разговаривать. Особенно когда запланируешь что-нибудь, а он ,,друга встретил, , ,вот и ,,выношу мозг,,
пля, тупы они до безобразия.... комплексы и всё такое...
вот.... опять на больную мозоль.... вот... аж слов нет.... ну виновата я.... наорала на него.... пьяный, противный, с дебильной улыбкой на лице, перегаром воняет, всяк чушь несет.... а мне охота к нему прижаться, что бы он меня обнял, сказал трезвую правду ну и т. д.... а он видите ли устал, спать охота... .
вот.... опять на больную мозоль....
Потому, что по началу у меня тоже так было, пришел домой и тихонько спать, а на следующий день у меня вообще нет привычки мозг выносить, у меня, как говорит мой муж звуковая лампа перегорела, то есть я молчу и не разговариваю. Ну и что, он стал приходить все чаще и чаще домой пьяный как свинья только уже спать ему почему то не хотелось, ему надо было меня доводить, шуметь и все такое. Поэтому надо все посиделки с друзьям рубить на корню иначе чем дальше тем все хуже будет.
полностью согласна с ириной! он заёб... начинает сильно шумит ещё когда ребёнок спит может музыку включить ему же весело вот и пилю его мне нахрен нужно его такое поведение!? а промолчишь он продолжит-а так ещё подумает...
Superхрэн :d
да ведь один раз промолчишь второй а мужик и сорвется. а так подумает не буду пить опять влетит. они мужики как дети малые всегда нужен глаз да глаз