Организация быта

На меня девушка орёт, что делать?

Закрой ей рот поцелуем
Татьяна Иллютенкова
Лучший ответ
Объясните ей, что может Вас потерять.
Mo
Mokaa)
Смотри НЕ ЖЕНИСЬ, такие всю жизнь орать будут!
тоже орать
Лена Ткачева
заткни ее
ну тож поори, мож поможет
Алина Кипель
дать в пятак
Apжана Бычкова
А мне так хочется, чтоб в такие моменты муж обнял или поцеловал! я б сразу орать перестала.. . Так он покажет свою любовь и разожгет во мне ещё большую страсть и нежность.. . Знаю, я не одна такая! Попробуйте и Вы.. . У каждого человека психика разная, может у нее она уже истощена, может настроение кто испортил, может пмс, может.. . Да мало ли чего может, она женщина, ей правят эмоции. Не стоит делать драму из этого.
Nursuluu Tolomushova
Не обращать внимания!
Alya -К.
по поводу?
Когда орать начнет - плюнь ей в рот.
Дарья Шульц
выключить ей звук
Алия Сакетова
Сходите и купите ей шоколадку и цветы - ей стыдно станет :))
Отвечать не стоит точно - только хуже будет .
Ну есть много способов. Например силовой- в глаз, в челюсть, в печень итп.. .
Можно постараться объяснить её что ето не хорошо! )))))
Или тупо игнорить когда орет!
эээ.... по мне (ну лично я так делаю) оставайтесь невозмутимым
Смотря из-за чего орёт.. . В любом случае дай понять, что её ор ни к чему хорошему не приведёт, а если не подействует, то поставь в игнор на день-два. Пусть подумает.
менять девушку!
Отвлеки её и беги беги беги.