Организация быта
Помогите определиться, что лучше:
Помогите определиться, что лучше: одна большая кровать, угловой диван или внизу диван сверху кровать?
Наталья, а у вас сколько комнат в квартире и для какой именно комнаты вы сейчас стоИте перед выбором кровати? (это важный аспект)
Угловой диван-многофункционально
угловой диван
Тут другой вопрос: для кого кровать и диван? Зачем? сидеть или спать временно (постоянно) . Как тут ответить?
А вообще лишних вещей много? ведь кровать и диван еще и площадь отнимают, жизненное пространство...
Смотря, где спать собираетесь: в гостиной - диван, в спальне кровать. А третья городушка мне не нравится.
из этого угловой диван
кровать займет пол комнаты, третий вариант вообще бредовый и громоздкий, не думаю что будет красиво
диван на колесиках. уснул в одном месте проснулся в другом, веселуха ))))
угловой диван
Мне нравится угловой диван, разложен чувствуешь себя в большой люльке, сложишь за стол удобно сесть всей семьей гостей принять... часть поднимается белье можно убрать всегда да и одеяла... и со спинкой сидеть удобно...
Я голосую за кровать.
1 -й вариант наиболее удобен, третий- достаточно интересен, но легкая вылазка (ночью, например) не совсем получиться и летом жарища под потолком. 2-вариат не рассматриваю.
угловой диван
диван .кровать .двухярусник .зачем изощряться .надувной матрац
кровать-шкаф
большая кровать
угловой диван действительно многофункционально.
но я предпочитаю кровать, потому что не люблю расскладывать и т. д.
сначала думала удобно а потом поняла что надоедает
ну кровать и диван выполняют разные функции. особенно угловой. может, внизу диван, сверху кровать? (если нужно и то, и другое).