Организация быта
Рассудите!
Муж никогда не жмотил деньги.А буквально несколько дней назад в ультимотийной форме сказал,что деньги будут у него на карточке если мне надо попросишь.До этого он всю зарплату приносил и отдавал мне.У нас маленький ребенок,меня это взбесило.Но есть одно но мы хоти накопить на ипотечный взнос,и он сказал,что деньги у меня не держаться чем больше он их приносит тем больше я их трачу.А у меня не хорошие мысли полезли,что он хочет накопить денег и свалить от нас.Живем на моей территории с родителями.С тех пор не разговариваем,он просто меня игнорирует.Вот странно либо действительно ради нас либо я не знаю?
Может, у тебя действительно деньги не держатся? И если дитё есть - всё кажется что именно это нужно ему купить, и без другого не обойтись. И не всегда можешь отказаться от чего-то, бывает ведь?
И неплохо, если муж понимает, что своё жильё надо приобретать
И неплохо, если муж понимает, что своё жильё надо приобретать
Накопить-это хорошо, а то, что игнорирует-плохо. Не накаляйте обстановку, не нужно молчать, нужно все обсудить. Может ему не нравиться жить с вашими родителями. Иногда лучше снимать квартиру, чем так. Из-за этого многие семьи разрушаются.
Я в точности не уверена, но может вам лучше навести справки в банках, есть ли у них вкалады, рассчитанные на двоих, т. е. чтоб деньги могли снять только двое одновременно.
А вообще, копить лучше на вкладе, на сколько знаю, на зарплатных карточках процент не идёт. У мужа ведь зарплатная карта? ! А вкладом можно хоть как то погасить нашу инфляцию, главное банк подобрать понадежнее и с реальными, пусть и небольшими процентами. Есть вклады, которые можно докладывать и снимать в любое время, мало ли вдруг деньги экстренно понадобятся на другие нужды.
А что он там задумал, не понятно, уж, если вы, близкий человек в нем засомневались...
А вообще, копить лучше на вкладе, на сколько знаю, на зарплатных карточках процент не идёт. У мужа ведь зарплатная карта? ! А вкладом можно хоть как то погасить нашу инфляцию, главное банк подобрать понадежнее и с реальными, пусть и небольшими процентами. Есть вклады, которые можно докладывать и снимать в любое время, мало ли вдруг деньги экстренно понадобятся на другие нужды.
А что он там задумал, не понятно, уж, если вы, близкий человек в нем засомневались...
Гульназира Абсатарова
Да зарплатная.Сама не понимаю почему так.
Значит вы действительно переборщили с расходом денег. Не все гладко в вашей семье, если боитесь, что он уйдет и не доверяете своему мужу.
а как ты будешь контролировать на что он сам их тратит? половина на блядей пойдет...
может и правда из-за того что денбши не держатся, вот и решил накопить....
А вы ему не готовьте и стирайте не гладьте, дома не убиратесь, и скажите, вот когда захочешь есть или постирать одежду, попросишь, я приготовлю, или постираю и поглажу тебе, а то на тебя очень много продуктов и порошка стало уходить, слишком много ешь и одежду стираешь . А по поводу обеспечения ребенка и вас пока в декрете, на это есть суд.
Мой сын пытался подкопить на машину, но все без толку. После того, как взял бабло в свои руки, через 2 года купил фольксваген Джетта. Судите сами. Есть категория женщин, которым в руки нельзя давать ни копейки и среди моих друзей есть такие жены.
да нет, все нормально! мой так же на квартиру накопил.
Похожие вопросы
- Рассудите!!!
- Вышел спор, рассуди, гражданский брак и сожительство это одно и тоже или все таки разные вещи ???
- Кто прав,рассудите!
- Вот рассудите наш с мужем спор пожалуйста)))
- Вышел у меня с коллегой спор... Рассудите...
- Рассудите размолвку)))Он сказал, пока он ест я должна сидеть рядом,чтобы подложить,если что.А я так не думаю.Кто прав?
- Снова разборки с Анечкой. Рассудите нас... кто прав?
- Может я не права, кто умный рассудите?
- Может быть я слишком паникую... рассудите как быть в такой ситуации?
- Вот такая ситуация. . рассудите..
И - да, накалять обстановку - последнее дело