Организация быта

А родители своих детей одинаково любят?

Или есть любимчики. Или например того кто младше его любят больше, или это все не правда.
Tatiana Leonidu
Нет, конечно. Любовь одинаковая не бывает. Все дети дороги, но каждый по-своему.
Ольга И Борис Ивановы
Лучший ответ
Не правда. Я старшую больше люблю. Мне стыдно, но это так.
Юля Сероусова
Евгения Холодова кошмар. на месте вашей младшей я бы повесилась
Люблю обеих дочек одинаково. Кто их обидит - убью не задумываясь! Но характер у них разный абсолютно, поэтому и подход разный требуется: с кем-то построже, с кем-то помягче!
Нет, в нашей семье все Светочку любят, а она в 12 лет бегает по подвалам и приучает псин. Мать дает ей 100 руб в день, после работы приносит чипсы, спрайты-фанты и много конфет. У девчонки двойка на тройке!
У нас такого никогда не было!
Настя Баннова
Я своих одинаково люблю. Они мне все оч. дороги. Но наблюдала и обратное, когда близнецов любили по- разному. В результате заласканый вырос совсем некчемным, да еще и пьяница стал. Мамаша его до сих пор опекает
невсегда но эжто очень плохо. так быть не должнло. у атери не должно быть любимых детей
Madina Esilbaeva
Как в сказках, было у отца три сына....
Natasha Ermakova
Младших сыновей любят мамы, а дочек - папы. А старшим мало, что обламывается.
я люблю всех троих . Старшего люблю потому что он старший сын мой первенец младшего сына люблю потому что он умничка мой младший сын а дочку люблю потому что она единственная моя принцесса (муж тоже любит их всех одинаково)
Я благодарна Господу .
Мне кажется, что у всех это по разному. Из нашей семьи все младшей.
Нет, конечно. Всё у каждого своё, и любовь к детям тоже.
любят всех детей, просто каждого по-разному, кого-то больше кого-то меньше, но обычно ребенок в любви, т. к. если мама любит больше младшего,, то папа любит больше старшего и наоборот...
У меня двое и я их люблю одинаково.
Tatiyana Ch
Абсолютно по-разному!!!
Wika Mashanowa