Организация быта
насколько доверять рекламе? ВАНИШ не чистит,Тирет не пробивает канализацию!
А я доверяю только себе, куплю, попробую, понравился, значит и дальше буду пользоваться
Доверяйте собственному опыту.
вы ещё рекламам верите.? хороший товар и так знают.
А у меня Ваниш работает прекрасно) ну засоров нету, а как профилактическое средство Тирет меня устраивает) Тут главное--не нарваться на подделку. Тогда всё работает.
Ваниш лично мне очень нравится. Прекрасно удаляет пятна, даже старые и улучшает внешний вид.
Про Тирет ничего не скажу, у нас его нет.
Смотря как запачкать и засорить!
Может вы не то чистите? Или не тем? У нас ваниш чистит, а тирет пробивает. И реклама не мешает.
реклама-двигатель торговли, все что им нужно избавиться от товара. делайте вывод.
Где много рекламы - там много подделок !!!
Про ВАНИШ и ТИРЕТ не знаю, а вобще рекламе верить-себя не уважать.
ваниш мне тоже не нравится, а вот тирет всегда удалял засоры.
кстати, насчет химии.... за рублей 20-30 средства лучше этих рекламных
Лшнее доказательство, что хороший товар в рекламе не нуждается, слава о нем передается из уст в уста. А всякое г.. . ежедневно рекламируют на всех каналах, но лучше оно не становится от этого.
у меня главное правило - не покупать то, что рекламируют. А ее не беру фирмы Проктер энд Гембл, Лореаль, Гарнье, Джонсон и Джонсон и Нестле.
моющие средства, продающиеся в магазинах бытовой техники в рекламе не нуждаются
да тирет пробывает засоры