Организация быта

Какой рекламе вы доверяете?Что должно быть в ней, чтобы вас привлечь?

@нь[{@ Love
Врачи и специолсты
Татьяна Завалишина
Лучший ответ
Я не доверяю рекламе.
Почему-то по телевизору рекламу вообще не воспринимаю. А задерживаю взгляд всегда в журнале на картинке, читаю, рассматриваю ...и потом решаю - нужно мне это или нет.. .
Оксана Заскина
Верите? Никакой) ) Скажу больше, вижу рекламу - прям дух противоречия сразу НЕ буду покупать и всё тут.
что еще за соц. опросы?
Регина Валиева
Реклама на щите- Подсолнечное масло первого отжима! Вы видели когда-нибудь по дсолнечное масло второго отжима?) ) Либо, избитое- без холестерина! Именно это масло, с идиотской рекламой не куплю. А доверяю, пока еще ГОСТам.
я вообще рекламе не верю. это для лохов.
Много дури и обнаженных девах.
Алёна Вотева
Вы наверно заметили что большинство рекламы строится на интуитивном восприятии человека, вот это то меня и бесит. А вот когда в рекламе идет явная логика и весомые аргументы, то меня это может заинтересовать и привлечь. Опять же не люблю когда людей за дураков держат, видели, например, рекламу про Хэппи чоп и прочие подобные ерундистики, типо нажимаешь один раз, и овощ нарезается через пресс как на картинке... так ведь не говорят же что для этого овощ нужно помыть, очистить, нарезать на половинки, а только картинку повторяют раз, и все. Вот не люблю такую рекламу. Реклама должна быть честной и аргументированной, а иначе это не реклама, а обман.
Наталья Ремнёва Особенно "умиляют" рекламы о товарах, которым сто лет в обед! Тот же Хеппи Чоп я купила однажды за 35 руб - лет 8 назад в ближайшем хозяйственном магазине , нзывался "лукорезка без слез" , фигня полная - я не люблю крошку, всё-таки стою за ЭСТЕТИКУ ...Я лучше порыдаю, но лук нарежу красиво...так же, как и все остальное, что там крошат в нём ...и все эти терки с "летающим поваром"... Я это покупала лет 10 назад за 85 р, (причем не китайская фигня, а хорошее немецкое качество) только мало пользуюсь, комбайн хороший заменил всё.
Не верю рекламе, поверю знакомым которые пользовались продуктом и знают что и как.
Анна Ковалева
она так надоела и приелась, что мало кто вобще её замечает. Я вот вобще не слышу, что они там трындят по телеку... .
Даже если сам путин начнёт чтото рекламировать. никто не поверит. Люди не дураки.
Aat Turizm