Организация быта
как научить мужа убирать за собой вещи
периодически разбрасывать свои, пока ему это не надоест
Все что не привито с детства - привить взрослому половозрелому мужчине невозможно. Только нервы себе мотать.
Кота же научили на лоток ходить? *Вот так же!!!
как то мой все время на стул складывал свое все и на кресло. я не стала по местам раскладывать. принесла большой целлофановый мешок и туда все складывала=стоял незаметном углу. вопрос=где ремень. тапочки. рубашка=в ответ=да в том укромном месте. просто запарилась на места раскладывать=упростила. выкидывать... это только себе дороже. так что... научился с 3=го раза. правда. недоволен был. теперь у меня все чисто и порядок.!!
Очень просто. Вот моя старая учит меня уже 50 лет, я быстро обучаюсь и
носки уже на обеденном столе не оставляю
в одной передаче одного такого разбрасывальщика вещей проучивали.
раз попросила-не убрал-взяла вещи и в окно плюх.
на второй раз - сразу все убрал
а на тетий уже и не разбрасывал даже
на второй раз - сразу все убрал
а на тетий уже и не разбрасывал даже
А стоит ли? У тебя наверняка тоже есть недостатки с его точки зрения. Миритесь уж.
никак
распи.. ство это надолго)))
это бесполезно.. . у них это в крови...
не собирать за ним и все. попросту ходить по ним в тапочках но чтоб он это видел)))
Выкидывайте неубранные вещи в мусор.
как отучить солнце светить?
я стала выкидывать его носки с балкона, он мои вещи. Ничего не надо выбрасывать, любите друг друга просто так и воспринимайте такими, какие есть. Когда вы расстанетесь по независящим от вас обоих причинам, вы захотите, чтобы он был рядом даже со своими вечно разбросанными шмотками....
Самой не убирать его вещи. Когда соберётся большая куча, может и сам задумается. Терпение, только терпение.
Передав ему ответственность за них. Вы, главное, со своими разберитесь и вещами, и делами, а ему оставьте его вещи.