Организация быта
можно ли в тихоря залазить к мужу в брюки и вытаскивать деньжонки?)))
Нужно не втихаря, а когда эти брюки с деньгами на нем. И тщательно обыскивать все карманы, даже если деньги ты уже нашла!
Ну если по-другому не получается, то можно.. . Должны же быть у женщины деньги...
Это отвратительно и непорядочно...
я не считаю это кражей. Когда надо, открою его кошелёк и возьму. У нас его деньги - наши! :)
попробуй может хоть знать будет куда деньги деваются
Никогда подобного не позволила себе и никому не позволю в отношении себя. И никому не советую. И будеть вам покой и счастье на земле.
((((Если муж КРОТ а жена КРЫСА - то все нормально ...Но для нас это неприемлемо -гнусно ...даже несколько раз стирались деньги ...Требую .что бы перед тем как сложить в корзину для белья вещи - ОПУСТОШАЛИСЬ карманы - Я не мент -шмонать по ним !!!
Это низко и подло.
Ни в коем случае. Это означает недоверие.
даже нужно ))))))))))))))
Красть из своего бюджета? Ну и ну,
Это некрасиво и гнусно
Можно, конечно, можно. Да вот, только, как это можно! Это так унизительно и противно. Мужу необходимо самому отдавать жене деньги! Неее, унижаться никогда не унижалась. Надо быть женой и тогда он сам всё отдаст.
можно, твой муж кстати тоже тырит деньги у тебя в тихоря))))