Организация быта
сколько раз вы за зиму болели?
Ни разу.
Можно сказать - ни разу. Всё относительно легко прошло.
а я третий год- с интермунальный бронхит. выдохлась вся. ничего не помогает.
один раз - насморк был и в горле першило неделю (и то потому что иммунитете из-за беременности понизился)
Все по одному разу... по очереди... я тяжеелее всех, дотянула до бронхита)
Один. Но о-о-очень тяжело. Второй месяц отголоски не проходят.
Один
один. и только потому, что меня муж заразил
часто болели.
очень напряженная обстановка в семье всю зиму была.
осенью сильно переболела.. .
зимой нет.
Один раз.
Как то пронесло. Помогло то, что бросала курить, а то болела постоянно. Перерыв в курении 4 месяца дал результат положительный. Сейчас курю, но думаю снова бросить. Теперь знаю точно- могу.
раза 2 просто с соплями ходила и 1 раз грипп - за всю свою жизнь, первый раз грипп - жесть :(
2 зимы не болею - сначала беременная была, теперь кормлю, нельзя мне болеть) ) хотя до этого за зиму раза 4-5 переболеть было не предел
три раза
дети только ветрянкой переболели, а больше ничем
Один раз, но очень конкретно. Думала не выкарабкаюсь без больнички, но все прошло.
Cлава Богу, ни разу.
Один раз.
ни разу!
1 раз
вроде 1 раз
2 раза, один серьезно, другой слегка.. . но темпы не было слава богу, таблетки не пила
один.
раза 3
Если честно то не разу, так как закаляюсь
4-5 раз, к счастью, не гриппом
Ни разу:)