Организация быта
скажите, как сделать так чтоб мать моего парня перестла меня ненавидеть?
Жить отдельно и редко видеться.. . Ненавидеть не перестанет, но жить станет веселей!!!
надо посмотреть на рамблере в гороскопе всю инфу на неё,понять её суть и действовать разумно
В Индийском гороскопе внизу есть её контакты, есть ли там вы?
полюби ее
Обычно мамы парней ревную своих сыночков, и очень сложно завоевать ее расположение, но можно
Бросить его...
бегите от них, бегите
никак, вы для нее соперница...
a u nego to samogo kak s nej? a kak u tebya s tvoimi roditelyami?
a ona zamuzem ili ee sin edinstvennoe, chto u nee est'?
nuzno, chtobi vi provodili s nej vremya, nachni s nej sovetovat'sya i postupat' tak, chto bi ona dumala - ti ee soveti vipolnyaesh' i vse na blago ee sina!
skoree vsego ona schitaet, chto iz-za tebya teryaet sina - u tebya tol'ko odna al'ternativa - razverni ee mnenie tak, chto ona vmesto sina priobretart sina i doch'!
Увы ни как! Терпения вам!
Поговори с ней об этом. Узнай в чем причина. Если она объективная-исправь ситуацию, если нет-не общайся с мамочкой....
Если собираешься за него замуж, то лучше переезжайте куда-нибудь подальше. Так сможете и семью сохранить, и отношения в конец не испоганить.
Сама блин мучаюсь от того же, но к тому же эта неприязнь у нас с ней взаимна.
Так что просто терпения
перестать ненавидеть её.
спрашивать её советов в некоторых делах. показать что тебе можно доверить её сына.
Нужно просто не оброщать на это внимания!! А если совсем все плохо то надо поговорить с парнем и конечно сего мамой!! Самое главное не бояться!! Вобщем наберись смелости и вперед=))Желаю удачи!!