Организация быта

Любите готовить или по принуждению?

исключительно из-за необходимости кормить сына и мужа.
Ирина Грозина
Лучший ответ
Каждый день - честно говоря - надоедает.. . А вот под настроение - бывает что и нравится...
наверное, люблю,
если говорить только о домашней работе, то готовка - творчество,
а уборка или стирка - уже не очень.. .
но поскольку люблю-то я рисовать, рукодельничать, фотографировать, обрабатывать фото и грузить их на сайты, сидеть в Ответах и писать стихи,
то ...
готовка - просто хорошее дело, я спокойно к этому отношусь, научилась в семье, помогая маме, радовалась, что могу ей помочь,
а в случае надобности заменить, люблю разнообразные блюда,
но без фанатизма, для меня это вопрос поддержания ЗДОРОВЬЯ,
надо - готовлю.. .
Умею всё.
мне кажется, чтоб получать от готовки удовольствие, нужно просто научиться готовить. В 20 лет я готовку просто ненавидела. Потом случайно придумала свое фирменное блюдо. И дело пошло. Я готовлю очень вкусно и при этом не пользуюсь рецептами
Скажу так-по настроению.
Metiska Metiska
люблю, ничего не делаю по принуждению
О)
Ольга )))
Обожаю готовить!
НЕ-на-ви-жу!!! !
Каторга для меня.
очень люблю готовить!)... только выпечку, кроме пирогов терпеть не могу, наверное потому, что не люблю сладкое....
Татьяна Геенко
люблю, я и покушать люблю, а кто ж меня покормит если я сама ничего не приготовлю?
Да люблю.
Lia
Всё зависит от настроения) Иногда так и подмывает что-нибудь испечь или запечь, а иногда даже картошки пожарить так лень...
Katana Anan'eva
люблю, умею
готовлю добровольно для мужа...) )
а когда одна или с мамой тусимся-можем обойтись салатом или чаем))
Алена Била
Готовлю хорошо, но уже больше по необходимости для мужа.
раньше любила, теперь заставляю себя через "не хочу"
Ненавижу, не умею, не готовлю! Прям девиз!!!
Зоя Михуля
по настроению. хотя если бы не муж и дети, то вообще бы не готовила
Koroleva Margo **
По необходимости.
если бы не муж, я бы из кухни сделала гардероб
Вынужден готовить, кормлю жену и дочь.
Очень люблю вкусно покушать, и готовить вкуснятину тоже люблю.
люблю
Ирина Иринка