Организация быта

Как Вы считаете : сарафанное радио обо всем рассказывает или есть, что то, что и они не знают???

Галина Хоменко
есть моменты о которых даже сам первоисточник не знает, а сарафанное радио знает всё,чего не знает добавит от себя...
Victoria Samarskaja
Лучший ответ
может есть, что и не знают.... но фантазия обычно делает свое дело.... домысливаю по своему как могут....
Знают все, даже то, что еще и не произошло))))
Ирина Ковязина
ммм. я использовала такое "радио" когда мне что то нужное в смысле информации распостранить. И всегда говорила-только НИКОМУ! НЕ РАССКАЗЫВАЙ! и информация была доставлена как ты не ожидаешь и очень быстро.
Они всегда все знают)))
Катя Быкова
Если что-то не знают - придумают.
Приехала жить к мужу из другого города. У них в доме - всё про всех знают (раньше одна деревня была) . Про меня - ничего. Прожила какое-то время, завела знакомства. с одной девушкой подружилась. Она мне и выдавала: "а мы думали, что ты.. . " и столько интересного! Лукьяненко отдыхает!
Sandra
Знают всё,а обсуждают избранное.
Вы в детстве не играли в испорченный телефон? Сарафанное радио то же самое, только для взрослых.
Думаю, оно знает все и даже больше)))
Есть некоторые вещи, которые это Сарафанное радио просто в-ы-г-о-в-о-р-и-т-ь не может, а все остальное обязательно обсудит!
В любом случае все за чистую монету не стоит торопиться принимать.
Они знают наименьшую часть из того, что рассказывают, остальное-уже фантазии...