Организация быта
Сарафанное радио... Ваше к нему отношение.. верите ему или нет???
Добрый вечер Синеглазка! У нас скоро потеплеет и наше радио начнет опять работать. На днях встречаю одну знакомую, которая живет от нас две остановки. Она мне говорит, это правда что ты купила тренажер, я говорю правда, а сама поразилась, кто и когда успел сказать, ведь никто меня не видел, тренажер тоже не видел, и вообще я даже людям на глаза не попадалась, никто об этом даже знать не знает. Вот такое радио очень часто работает. Я не успела подумать, как соседи уже об этом трезвонят. Как будто кто то следит за нами. Стараюсь со всеми быть очень вежливая, что бы разговоров по меньше было, но радио работает на полную катушку. А как к нему относиться? ! В каждом доме оно имеется. Прохожу мимо и улыбаюсь, и улыбаюсь!:)) ) Удачи и отличного настроения!!!:)) ) Счастья и любви!!!:)))

Безоговорчно не верю - но прислушиваюсь, ведь не бывает дыма без огня !!!
Это радио иногда бывает кстати!! ! Я не верю никогда, только сама должна убедиться своими ушами и своими глазами!
Нет, не верю, я вообще не люблю все эти сплетни, промывку костей, не чистоплотно всё это....
Один из видов утечки информации.
Что лучше иметь -собственное мнение или всё остальное, для меня однозначно. ОБС-нет.
Приходится, хотя бывают исключения.
Как говорил медвежонок Винни. это ж-ж-ж-ж-ж-ж не с проста.
Неее, лучше Армянское!
Ну, верю-не верю, а прислушиваюсь всё равно!
Смотря во что ты хочешь поверить
ОБС - одна баба сказала, иногда интересно, но в серьез не воспринимаю
Это сплетни что ли. Никогда не относилась к ним серьезно, самих сплетников терпеть не могу.
Оно будет существовать не зависимо от нашего отношения. Поэтому, в крайних случаях, его надо использовать
обычно в любой сплетни есть доля правды на пустом месте не бывает шума, так что частично можно верить
Столько нового узнаешь! но не всему нужно верить!!!