Организация быта
хочу купить посудо-ую машину...
верю в то что отмоет все, за всех и всегда)))Сестра отговаривает, говорит, что это не так, что тарелки итд перед тем как поставить в эту машину надо почти вымыть, что подгоревшее не отмывает, короче надо за этой машиной доделывать, а проще уже сделать самой.поделитесь своим опытом.подскажите стоит или не стоит?)))
Все она отмывает. Иногда только приходиться домыть, особо устойчивые остатки. Пока не было, куча шума была, кому сейчас из детей посуду мыть (они ее по очереди мыли) . А сейчас красота, закинул посуду, включил и все, жди пока закончит. У нас машинка Bosh
Только не используйте средства три в одном, лучше отдельно ополаскиватель и порошок, и дешевле и моет лучше.
Ну подгоревшее и руками отмоется не сразу... Главная польза-это большое экономие времени и ваших нервов и машинка моет сразу и помногу, я на неё нарадоваться не могу, и тарелки я не споласкиваю перед мытьём
есть машинки с функцией замачивания. и многими другими. для маленькой семьи нет смысла покупать.
куски действительно с тарелок надо убирать... сильно пригоревшее размягчит сильно-надо домыть. а в общем круто! сама недавно взяла, у родственников давно-довольны
Юлия Синютина
а какая фирма вашей машины?
Я так счастлива, чт у меня машина! Покупайте большую, у меня Бош, я так довольна! Иной раз пригоревшее щеточкой потру, но давно ничего не мыла- кожа рук отдыхает и просто здорово. Перемыла вазы, статуэтки- все, что можно Все блестит! Прелесть просто.
Все отмывает, ничего не домываю. Уже забыла, когда последний раз губку в руках держала. Машинка Электролюкс.
Вы что белоручка !? )))
Незаменимая вещь на кухне. У меня Веко. Да если сильно что-то пригорело - то напираю пемолюксом и в машинку. Пока она помоет полквартиры убрать успеваю.
Всё отмывает. Не надо ничего мыть. Только стряхивать мусор. У меня Бош.
Счищать остатки пищи старелок надо, но только крупные. Ни каких споласкиваний предварительных не требуется. Пригорелое отмывает отлично все. Главное чтобы режимов было побольше и не жалейте денег на хорошие таблеточки для машины. Стекло отмывает просто роскошно. Ни разводов ни следов от капель. Руками так не вымоешь. Кастрюли тоже блестят. Даже те, которые давно в эксплуатации и дно потемнело - отмывает до блеска. Берите не пожалеете. А об экономии времени я уже вообще молчу.. . У меня Электролюкс с 5-ю режимами на 6 комплектов посуды. На семью из трех человек вполне хватает. В "банкетные" дни просто за 2 захода мою. На ночь загрузила, включила и спать пошла.. . Красота!!!
по моему все сказано. я тоже только за, пользуюсь полгода, и как без нее до этого жила, непонятно и страшно.
у нас тоже бош. развлечение - лучше не придумаешь!! ! загрузил, разгрузил - прикольно! если грязное, пригорело, программа на 2,5 часа. всё отмоет, мы пользуемся почти всегда облегченной программой на 35 минут. только она жир не любит - салфетками стираем, их после еды всегда полно. и стоять час у раковины НЕ НАДО. детишкам книжки читаем. а если что-то не отмоется, можно повторно включить. пусть себе полощет. а мы гулять пойдем. и свет-воду экономит.
Тоже хочу, но ставить некуда.. . жаль..
Счищать нужно только крупные остатки, а вымывает все на отлично.